深圳市防雷检测 雷电防护装置检测 雷电防护装置检测中介服务机构招标公告(深圳市龙华职业技术学校2024)
雷电防护装置检测
关于为【龙华职业技术学校2024年防雷检测】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告
2024-05-06 18:30 ,在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华职业技术学校 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
深圳市龙华职业技术学校
采购项目名称
龙华职业技术学校2024年防雷检测
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440309MB2E077512404290635
项目规模
投资额(¥40,000.00元)
所需服务
雷电防护装置检测
服务内容
对龙华职业技术学校全校防雷安全进行检测服务,总面积为55168.3㎡
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
符合相关资质要求,所提供的检测报告应符合并满足各级主管部门对本项目年检及验收的要求和认可。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
总预算为40000元,实际金额以合同为准,不超过40000元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳市众鑫检测技术有限公司,吉林省北亚防雷装置检测咨询有限公司,本溪普天防雷检测有限公司深圳分公司
选取理由
具备专业检测相关资质
截止报名时间
2024-05-06 18:30
业主单位咨询电话
深圳市龙华职业技术学校 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2024-04-29