重庆市宣传设计服务 破产业务服务 氛围营造招标公告(重庆市四面山旅游投资有限公司2024)
关于为【龙潭湖景区氛围营造采购说明】 公开选取【宣传设计服务,商务服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取宣传设计服务,商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
龙潭湖景区氛围营造采购说明
采购人
重庆市四面山旅游投资有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
宣传设计服务,商务服务
服务内容
为加强龙潭湖景区猴公园宣传,吸引更多游客前往龙潭湖景区游玩,拟对四面山大酒店至龙潭湖景区进行氛围营造。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
自合同签订之日起至合作内容完成为止,具体以采购人验收为准。
服务金额
¥160000.0元至¥170000.0元
金额说明
本服务最高限价170000元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市四面山旅游投资有限公司(15215014461)
采购需求书下载
龙潭湖景区氛围营造采购说明.pdf
2024-04-30
关于龙潭湖景区氛围营造事宜采购说明一、采购人重庆市四面山旅游投资有限公司二、采购人地址重庆市江津区四面山风景名胜区龙潭路3幢1-1号三、采购项目情况为加强龙潭湖景区猴公园宣传,吸引更多游客前往龙潭湖景区游玩,拟从四面山大酒店至龙潭湖景区进行氛围营造。四、采购方式重庆网上中介服务超市挂网,采用“择优+竞价”方式实施采购。五、采购限价本项目采购限价170000元,包括但不限于宣传画面设计、制作、运输、安装等实施本项目所需的全部费用,采购人除此外不支付其他费用。六、采购内容包括猴子设计类(3D猴子建模、动作设计、打卡设计、导视画面设计、龙门架设计等)、猴子制作类(指示牌、导游牌、形象牌、差船包装、立牌等)(详见附件)七、服务周期自合同签订之日起至合作内容完成为止,具体以采购人验收合格为准。八、资格要求营业执照需包含宣传设计服务或商务服务。九、支付方式该项目合同签订后,甲方收到中标方提供的增值税专用发票10个工作日内支付中标方50%作为预付款,全部合同约定内容完成并经甲方验收合格后收到中标方提供的增值税专用发票的10个工作日内支付50%尾款,最终支付方式以合同签订为准。附件龙潭湖氛围营造点位序号名称图片名称图片规格材质设计类价格设计类价格1猴公园3D猴子建模3D建模2猴公园猴子动作设计3D动作设计3猴公园打卡设计3D动作设计4猴公园导视画面设计平面设计6猴公园龙门架设计平面设计实施类价格实施类价格实施类价格实施类价格实施类价格猴公园指示牌146*96.5cm镀锌板喷漆单面2猴公园花园指示牌90*60cm镀锌板喷漆双面3猴公园美食街导视牌90*60cm镀锌板喷漆单面4猴公园美食街导视牌2120*90cm镀锌板喷漆单面5道路指示牌调整500*195cm镀锌板喷漆单面6猴公园主题形象牌195*240cm镀锌板喷漆单面序号名称图片规格材质7猴公园主题龙门架10.8*3.65m镀锌板喷漆双面8酒店B栋墙面指印2.5*1.2m镀锌板喷漆单面9猴公园指示牌66*95cm镀锌板喷漆单面10猴公园介绍牌1.75*3.8m户外高精喷绘11猴公园泵船包装泵船牌子:1.15*2m码头牌子:镀锌板喷漆单面12猴公园壹船顶部蔓藤装饰21*1.25m猴子挂件+藤PVE猴子+假绿植蔓藤,装饰面积约40m²13售票大厅门头装饰猴子挂件+薯蓝玻璃上加车贴写真PVE猴子+假绿植葵藤,装饰面积约20m,车贴写真约10m14船出入口立牌0.5*1.66m镀锌板喷漆双面15猴公园度船整改4条船镀锌板喷漆,单面16猴公园挂树提示牌60*30cm1.8cmPVC雕刻V17B栋往码头入口门头镀锌板喷漆双面18台阶旁边护栏刷漆防水油漆19拆除原固件拆除