电房增容招标公告(芜湖银湖实业有限公司2024)



万春电子电器孵化园5#楼电房增容项目
清单编制的公告
一、项目名称:万春电子电器孵化园5#楼电房增容项目清单编制。
二、项目内容:电子电器孵化园5#、6#楼租赁给企业使用,现发现电房容量不能满足企业需求,需进行增容,现公开招标清单编制单位。
三、项目预算:4000.00元(最高控制价、投标报价超过最高限价视为废标)。
四、资质要求:
1、符合《政府采购法》第二十二条的规定。
2、投标人具有独立法人资格。
五、报名时间及方式:
1、报名截止时间:2024年5月6日17点整。
六:要求:
网上询价的方式征集两家造价咨询单位,一家编制一家审查,编制完成时间为7个日历天,自招标人提供图纸之日起计算编制时间,并完成清单备案,审查单位与清单编制单位同步完成清单审查,并协助清单编制单位办理清单备案,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务。(项目中标之日起至项目竣工验收)
七:中标方式:
本项目为网上报价,满足资质要求及勘察过现场的最低价中标,中标后5个工作日内签订服务合同(需将提交的资料原件带来校验)。
八:联系方式:
项目单位:芜湖银湖实业有限公司
地址:华山路39号管委会大楼11楼
联系人:郭建华,联系电话:13955314559
芜湖银湖实业有限公司
2023年10月17日
公告1.pdf

万春电子电器孵化园5#楼电房增容项目清单编制的公告一、项目名称:万春电子电器孵化园5#楼电房增容项目清单编制。二、项目内容:电子电器孵化园5#、6#楼租赁给企业使用,现发现电房容量不能满足企业需求,需进行增容,现公开招标清单编制单位。三、项目预算:4000.00元(最高控制价、投标报价超过最高限价视为废标)。四、资质要求:1、符合《政府采购法》第二十二条的规定。2、投标人具有独立法人资格。五、报名时间及方式:1、报名截止时间:2024年5月6日17点整。六:要求:网上询价的方式征集两家造价咨询单位,一家编制一家审查,编制完成时间为7个日历天,自招标人提供图纸之日起计算编制时间,并完成清单备案,审查单位与清单编制单位同步完成清单审查,并协助清单编制单位办理清单备案,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务。(项目中标之日起至项目竣工验收)七:中标方式:本项目为网上报价,满足资质要求及勘察过现场的最低价中标,中标后5个工作日内签订服务合同(需将提交的资料原件带来校验)。八:联系方式:项目单位:芜湖银湖实业有限公司地址:华山路39号管委会大楼11楼联系人:郭建华,联系电话:13955314559芜湖银湖实业有限公司2023年10月17日