勘测定界图 光伏 可研报告 光伏项目招标公告(宁创科技2024)
[ZB202404300006][宁创科技][费用]招标信息
项目编号:
ZB202404300006
项目单位:
宁创科技
项目地点:
宁夏中宁县石空工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
宁创科技
招标单位地址:
宁夏中宁县石空工业园区
联系人:
孟通
联系电话:
18195129890
Email:
mengtong879@hzjj.cn
开标时间:
2024-05-06 11:00
报价截止时间:
2024/05/01 12:00
招标文件:
招标要求:
详情请联系备注栏中联系人
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
勘测定界图
1
光伏项目
1.0
项
2024-5-30
生产部 张听18295650100
2
可研报告
2
光伏项目
1.0
项
2024-5-30
生产部 张听18295650100