清扫器 头道清扫器 二道清扫器招标公告(中煤第七十二工程有限公司2024)



新集一矿选煤厂集采清扫器采购公告

中煤第七十二工程有限公司 询价通知

中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024049290

二、询价书名称:新集一矿选煤厂集采清扫器

三、报价方式: 参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月30日 08:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年05月08日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月08日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:季亚茹

联系电话:13075114777

采购单位:中煤第七十二工程有限公司

2024年04月30日 15:01:52

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592201115173
头道清扫器(含支架)|B=1000|带式输送机DTII1000

5.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0

592201107388
头道清扫器|B=800mm|带式输送机 B=800mm KT-TP2-800|张家口煤矿机械

1.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0

592201911908
二道清扫器|B=800 D=800|带式输送机DTII 刀片宽度=800mm机架总长=1600mm

1.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0

592201114340
头道清扫器(含支架)|B=1400|带式输送机DTII1400

1.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0

592201909256
二道清扫器|B=1000mm|主井带式输送机 DTL100/80/200(A 中煤张家口煤矿公司

2.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0

592201114339
头道清扫器(含支架)|B=1200|带式输送机DTII1200

1.0
13.0
2024-05-26 00:00:00.0