渔农村供水管网改造工程 供水管网进行改造招标公告(嵊泗县自来水有限公司2024)



2024年渔农村供水管网改造工程[A3309221030000423001001]

信息公开招标公告

项目名称:

2024年渔农村供水管网改造工程

项目代码:

2404-330922-04-01-648157

招标人:

名称:嵊泗县自来水有限公司

地址:嵊泗县菜园镇沙河路360号

联系人:袁琪

电话:18857069590

代理机构:

名称:中纬工程管理咨询有限公司

地址:浙江省杭州市上城区上城区秋涛路258号16层1601室

联系人:邵优辉

电话:0580-2038858

项目概况:

详见舟山市公共资源交易网

招标条件:

详见舟山市公共资源交易网

招标内容、范围:

对菜园镇小关岙村,五龙乡会城岙村、边礁岙村,黄龙乡大岙村、峙岙村供水管网进行改造,总长 44.95 公里,并配套相应阀闸、水表箱,修复道路等。

招标规模:

对菜园镇小关岙村,五龙乡会城岙村、边礁岙村,黄龙乡大岙村、峙岙村供水管网进行改造,总长44.95公里,并配套相应阀闸、水表箱,修复道路等。

标段(包)划分:

2024年渔农村供水管网改造工程

标段(包)名称:

2024年渔农村供水管网改造工程

标段(包)编号:

A3309221030000423001001

标段(包)招标估算金额:

18,592,400.00元

资金来源:

财政拨款

投标人资格能力要求:

详见舟山市公共资源交易网

是否接受联合体投标:



获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):

招标文件获取时间:2024-04-30至2024-05-10,获取方法:网站下载

递交投标文件的截止时间、方式:

递交投标文件的截止时间:2024-05-10,递交方式:网上提交

发布公告的媒介:

舟山市公共资源交易服务平台

行政监督机构:

嵊泗县住房和城乡建设局

电话:

0580-5595516

信息来源:

舟山市公共资源交易中心嵊泗县分中心

接收时间: