农村公路养护工程和安防工程监理服务 农村公路养护工程 安防工程监理服务招标公告(庐江县龙桥镇人民政府2024)
庐江县龙桥镇2024年农村公路养护工程和安防工程监理服务磋商公告
庐江县龙桥镇
2024年农村公路养护工程和
安防工程监理服务
磋商
公告
庐江县龙桥镇人民政府根据实际需要,现对庐江县龙桥镇2024年农村公路养护工程和安防工程监理服务进行竞争性磋商,为保证公平、公正、公开,现通过庐江县龙桥镇人民政府网站发布本项目磋商公告,欢迎具备条件的国内投标人参加磋商。
一、项目名称及内容
1.项目编号:2024ZXCGFW04A0042
2.项目名称:庐江县龙桥镇2024年农村公路养护工程和安防工程监理服务
3.项目地点:庐江县发包人指定地点
4.项目单位:庐江县龙桥镇人民政府
5.项目概况:庐江县龙桥镇2024年农村公路养护工程和安防工程监理服务等
6.资金来源:自筹
7.项目预算:3万元。
8.采购方式:自行采购,竞争性磋商方式(综合评分法)
9.项目类别:服务
10.标段(包别)划分:本项目共一个标段
二、投标人资格
1.投标人资质要求:
具备有效的住建部颁发的市政公用工程专业或公路工程专业监理丙级及以上资质或工程监理综合资质;
2.投标人业绩要求:/。
3.项目经理资格要求:拟配备项目总监理工程师具有市政公用工程专业或公路工程专业省级及以上注册监理工程师资格。
4.项目经理业绩要求:/。
5.投标人财务要求:/。
6.投标人未被合肥市及其所辖县(市)、区(开发区)公共资源交易监督管理部门记不良行为记录的;或被记不良行为记录(以公布日期为准),但同时符合下列情形的:
(1)开标日前(含当日)6个月内记分累计未满10分的;
(2)开标日前(含当日)12个月内记分累计未满15分的;
(3)开标日前(含当日)18个月内记分累计未满20分的;
(4)开标日前(含当日)24个月内记分累计未满25分的。
7.本次招标不接受联合体投标。
8.其他要求:无。
三、磋商文件的获取
1.获取时间:2024年 4月30日10:00至2024年5月7日17:00。
2.获取方式:
(1)现场获取或微信获取电子版。
(2)获取地点:现场领取(安徽源典项目咨询管理有限责任公司)或微信获取电子版。联系人:陈工17855102460。
四、磋商时间及地点
1.磋商时间:2024年5 月8 日 15 时 00 分
2.磋商地点:安徽源典项目咨询管理有限责任公司会议室
五、响应文件提交截止时间及地点
同磋商时间及地点
六、联系方法
(一)招标人:庐江县龙桥镇人民政府
地址:合肥市庐江县龙桥镇人民政府
联系人:刘主任
电话:18715170683
招标代理机构:安徽源典项目咨询管理有限责任公司
地址:庐江县庐城镇农圣路115号
联系人:陈工
电话:17855102460
七、其它事项说明
1.详见磋商文件及清单。
2.投标人应合理安排招标文件获取时间。如果因自身原因造成无法完成招标文件获取,责任自负。
3.本次磋商公告在庐江县龙桥镇人民政府网站上发布。
庐江县龙桥镇人民政府
2024年 4月 30 日