宁夏无线电管理应急保障体系研究项目招标公告(宁夏无线电管理委员会2024)



宁夏无线电管理应急保障体系研究项目竞争性磋商

项目概况
宁夏无线电管理应急保障体系研究项目 采购项目的潜在供应商应在宁夏恒盛招标有限公司获取采购文件,并于2024年05月13日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HSZB-2024ZC048
项目名称:宁夏无线电管理应急保障体系研究项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
名称
服务期限
参数
备注

1
无线电管理应急保障体系研究
2024年11月底
详见磋商文件
/

备注:详细的数量及技术需求以竞争性磋商文件为准!

合同履行期限:服务期限:2024年11月底
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:① 提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书),如响应供应商为自然人的需提供自然人身份证明。②法定代表人授权委托书、法定代表人及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证复印件)。③响应人提供具有良好商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函或证明材料。④响应人提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函或证明材料。⑤响应人提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函或证明材料。⑥响应人提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺函或证明材料。⑦信用查询记录(“信用中国”和“中国政府采购网”两个网站上无不良信用信息记录的查询结果;以代理机构现场查询为准。)
三、获取采购文件
时间:2024年04月30日 至2024年05月10日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁夏恒盛招标有限公司
方式:现场领取或邮件领取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月13日 09点00分(北京时间)
地点:宁夏恒盛招标有限公司开标厅(宁夏银川市金凤区泰康街上元名筑隆基商务大厦18楼1803开标厅)
五、开启
时间:2024年05月13日 09点00分(北京时间)
地点:宁夏恒盛招标有限公司开标厅(宁夏银川市金凤区泰康街上元名筑隆基商务大厦18楼1803开标厅)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

凡有意响应者,请于2024年4月30日起至2024年5月10日下午17:00时止到宁夏恒盛招标有限公司现场领取磋商文件,或在中国政府采购网磋商公告附件中自行下载响应登记表并填写完整后扫描发送至nx.hs@163.com。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏无线电管理委员会办公室     
地址:宁夏银川市金凤区新丝路42号        
联系方式:郜鹏 0951-6366811      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏恒盛招标有限公司            
地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼            
联系方式:陈晶锐0951-5969335            
3.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐
电 话:  0951-5969335 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁夏无线电管理应急保障体系研究项目

品目
服务/其他服务

采购单位
宁夏无线电管理委员会办公室

行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2024年04月30日 16:22

获取采购文件时间
2024年04月30日至2024年05月10日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
宁夏恒盛招标有限公司开标厅(宁夏银川市金凤区泰康街上元名筑隆基商务大厦18楼1803开标厅)

响应文件开启时间
2024年05月13日 09:00

响应文件开启地点
宁夏恒盛招标有限公司开标厅(宁夏银川市金凤区泰康街上元名筑隆基商务大厦18楼1803开标厅)

预算金额
¥30.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈晶锐

项目联系电话
0951-5969335

采购单位
宁夏无线电管理委员会办公室

采购单位地址
宁夏银川市金凤区新丝路42号

采购单位联系方式
郜鹏 0951-6366811

代理机构名称
宁夏恒盛招标有限公司

代理机构地址
宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼

代理机构联系方式
陈晶锐0951-5969335

附件:

附件1
附件-响应登记表.docx

附件:响 应 登 记 表年 月 日项 目 名 称项 目 编 号拟响应段响应单位名称联 系 电 话1邮 箱 联 系 电 话2邮 箱备 注授权代表(签字):备注:响应人需完整填写此表并加盖公章后扫描发送至nx.hs@163.com。