江苏中央空调用螺栓 螺栓 碳钢招标公告(江苏新海发电有限公司2024)
新海电厂采购中央空调用螺栓(顾德喜)
采购组织机构:
江苏新海发电有限公司 发布时间:2024-04-30
基本信息
采购单号:
GJ202404013587
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-05-04 08:48
交货时间:
2024-05-11
备注:
请仔细阅读附件要求!!!
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
江苏新海发电有限公司
螺栓
13%增值税
M20×140\碳钢\4....
套
50
002
江苏新海发电有限公司
螺栓
13%增值税
M20×100\碳钢\4....
套
50
003
江苏新海发电有限公司
螺栓
13%增值税
M18×80\碳钢\4....
套
50
004
江苏新海发电有限公司
螺栓
13%增值税
M16×120\碳钢\4....
套
50
005
江苏新海发电有限公司
螺栓
13%增值税
M10×70\碳钢\4....
套
50
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及