南京市临床信息系统升级改造软件工程造价评估费招标公告(南京市儿童医院2024)
南京市儿童医院临床信息系统升级改造软件工程造价评估费项目磋商公告
. 项目编号: XZP2024043000250
. 项目名称: 临床信息系统升级改造软件工程造价评估费
. 建设单位:南京市儿童医院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
南京市儿童医院临床信息系统升级改造软件工程造价评估费,预算金额:20万元
范围
临床信息系统升级改造软件工程造价评估费;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-04-30 09:00:00 至 2024-05-10 16:00:00
获取方式
购买磋商文件请携带:法人代表授权书原件及被授权人身份证复印件加盖公章。磋商文件售价¥100.0元。文件售后不退。未向采购代理机构购买磋商文件并登记的潜在供应商均无资格参加投标;如需邮寄磋商文件,需另加邮寄费¥50.0元/份
投标文件的递交
递交截止时间
2024-05-14 14:30:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2024-05-14 14:30:00
开标地点
建邺区江东南路8号南京市儿童医院河西院区门诊楼4楼1号示教室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京市儿童医院
地址:
南京市建邺区江东南路8号
联系人:
陈老师
电话:
025-52862966
电子邮件:
/
招标代理:
新华招标有限公司
地址:
南京市建邺区西城路300号
联系人:
胡女士
电话:
025-83715090
电子邮件:
xinhuazhaobiao@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF