南京市消防系统维护保养服务招标公告(南京市红十字医院2024)
南京市红十字医院消防系统维护保养服务项目 竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024042900270
. 项目名称: 南京市红十字医院消防系统维护保养服务项目
. 建设单位:南京市红十字医院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
南京市红十字医院消防系统维护保养服务项目,项目预算为24万元,招标方式为竞争性磋商
范围
消防系统维护保养服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-04-30 09:00:00 至 2024-05-09 17:00:00
获取方式
1、关注微信公众号:Hollyitc(江苏弘业国际技术工程有限公司)选择招标服务; 2、选择项目1009-2441HOLLY34F并填写正确的供应商信息; 3、上传以下材料: ①法定代表人或其授权的委托代理人的有效身份证件复印件,加盖公章; ②单位介绍信加盖公章或授权委托书加盖公章; 4、标书工本费:300元/份 开票、退款相关事宜请联系025-52278761 注:如因信息填写错误导致无法接收采购文件的情况,由投标人承担相应风险。未按要求获取采购文件导致无法参与的,后果自负。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-05-10 10:00:00
递交方式
纸质提交
开标时间及地点
开标时间
2024-05-10 10:00:00
开标地点
南京市中华路50号弘业大厦1楼开标大厅
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京市红十字医院
地址:
南京市秦淮区白下路242号
联系人:
/
电话:
025-52008166
电子邮件:
招标代理:
江苏弘业国际技术工程有限公司
地址:
南京市中华路50号
联系人:
宋瞰尘
电话:
025-52278371
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF