烽火台保护展示项目设计招标公告(永靖县文体广电和旅游局(永靖县文物局)2024)



永靖县明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目设计评审招标公告

交易编号:YJXWTGDHLYJ-2024-027

公告基本信息

采购单位
永靖县文体广电和旅游局

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
白逢进
联系电话
18109309996

竞价(公告)开始时间
2024-04-30 13:50:12
竞价结束时间
2024-05-01 13:50:12

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
永靖县明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目设计评审001
YJXWTGDHLYJ-2024-027
服务-设计
20306.0(元)

公告内容

永靖县明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目设计评审

招标公告

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州发展和改革委员会印发关于进一步简化投资项目审批程序的办法(试行)的通知》等有关规定,现拟对永靖县明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目设计评审进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。

一、招标单位:永靖县文体广电和旅游局

二、项目编号:YJXWTGDHLYJ-2024-027

三、项目名称:永靖县明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目设计评审

四、招标内容:编制明长城冯家坷坨烽火台保护展示项目的设计评审。

五、招标方式:邀请招标。

六、预算控制价:20306.0元。

七、投标人资格要求:

1、投标人必须具备独立法人资格、资质证书、授权委托书。

2、本次招标不接受联合体投标;

3、本项目严格按照本招标系统程序进行。

八、施工方案要求:无。

九、招标报名及竞价时间:

资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年4月30日至2024年5月1日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台上传资质及竞价,资质审核时需上传企业法人营业执照、资质证书、授权委托书。

十、联系方式:

联系人:王永强 电 话:18215039422

地 址:甘肃省永靖县古城新区统办楼218室

永靖县文体广电和旅游局

2024年4月30日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价