开口扳 手电钻 裙板一体机配件 固定焊 裙板一体机配件*氩弧焊焊枪紫铜导流体 裙板一体机 化工材料招标公告(滨州建华建材有限公司2024)



滨州建华五金询价

采购组织:滨州建华建材有限公司

招标编号:XJ2024043021422413

发布日期:2024-04-30 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-05-01 16:00:12

投标截止时间:2024-05-01 16:00:12

经办人:李文科(13754682889)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

开口扳手*16件套装*世达

6.0



26L,3KW

询价

手电钻*FF05-10A*东成

1.0



26L,3KW

询价

裙板一体机配件*张开杆*A055*90*830mm

2.0



A056定位销固定件40*60*80 左右各一个 26L,3KW

询价

裙板一体机配件*二维十字滑台

1.0



固定焊枪 26L,3KW

询价

一体机方滑块*直线滑块EGH20

3.0



EGH20CA 26L,3KW

询价

裙板一体机配件*氩弧焊焊枪紫铜导流体*2.0

20.0



导流体1.6的 26L,3KW

询价

SC标准复动拉杆型气缸*40*500-TC-M-Y

1.0



26L,3KW

询价

三轴气缸*TCL25*30S

1.0



26L,3KW

询价

裙板一体机小型配件*送料丝杆*1610*772

1.0



德亚 带母成套的 26L,3KW

询价

化工材料*葡萄糖酸钠

300.0



26L,3KW