临时商业功能用房施工 办公用房施工招标公告(秦皇岛市海港区海港镇网匠庄居民区委员会(股份经济合作社)2024)



秦皇岛市海港区海港镇网匠庄居民区委员会(股份经济合作社)网匠庄公产临时建设项目临时商业功能用房施工竞争性磋商

项目概况
网匠庄公产临时建设项目临时商业功能用房施工 采购项目的潜在供应商应在河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)获取采购文件,并于2024年05月11日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:QGZB-2024-004
项目名称:网匠庄公产临时建设项目临时商业功能用房施工
采购方式:竞争性磋商
预算金额:156.520800 万元(人民币)
最高限价(如有):156.520800 万元(人民币)
采购需求:
网匠庄公产临时建设项目临时商业功能用房,建筑面积475平方米,砖混结构,外部墙面真石漆、断桥铝落地门窗、内部标准地砖,墙面乳胶漆。

合同履行期限:60天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1).投标人必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件,具备建筑工程施工总承包三级及以上资质;2).本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年04月30日 至2024年05月09日,每天上午8:30至13:30,下午12:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)
方式:报名时供应商须携带:营业执照副本、资质证书、安全生产许可证、法定代表人授权委托书、被授权人身份证,供应商须持上述证明材料加盖供应商公章进行现场报名并领购买磋商文件。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月11日 10点00分(北京时间)
地点:河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)
五、开启
时间:2024年05月11日 10点00分(北京时间)
地点:河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛市海港区海港镇网匠庄居民区委员会(股份经济合作社)     
地址:秦皇岛市海港区海港镇网匠庄        
联系方式:姜彦利 13933690660      
2.采购代理机构信息
名 称:河北秦果招标代理有限公司            
地 址:秦皇岛市青馨家园一区17栋K室            
联系方式:段继萍 0335-3891712            
3.项目联系方式
项目联系人:姜彦利
电 话:  13933690660 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
网匠庄公产临时建设项目临时商业功能用房施工

品目
工程/房屋施工/办公用房施工

采购单位
秦皇岛市海港区海港镇网匠庄居民区委员会(股份经济合作社)

行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月30日 16:17

获取采购文件时间
2024年04月30日至2024年05月09日每日上午:8:30 至 13:30下午:12:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)

响应文件开启时间
2024年05月11日 10:00

响应文件开启地点
河北秦果招标代理有限公司(秦皇岛市青馨家园一区17栋K室)

预算金额
¥156.520800万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
姜彦利

项目联系电话
13933690660

采购单位
秦皇岛市海港区海港镇网匠庄居民区委员会(股份经济合作社)

采购单位地址
秦皇岛市海港区海港镇网匠庄

采购单位联系方式
姜彦利 13933690660

代理机构名称
河北秦果招标代理有限公司

代理机构地址
秦皇岛市青馨家园一区17栋K室

代理机构联系方式
段继萍 0335-3891712