山西电力电缆 塑料绝缘电缆招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤九鑫公司电力电缆采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024049809

二、询价书名称:中煤九鑫公司电力电缆

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月30日 16:42:41(北京时间)

报价截止时间:2024年05月07日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月07日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:郝博文

联系电话:

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年04月30日 16:43:02

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

080201205363
塑料绝缘电缆|YJVR 0.6/1kv|5×6

800.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0

080201945968
防鼠疫型 电力电缆|ZC-YJVR-0.6/1|5×10

500.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0

080201216824
塑料绝缘电缆|YJVR 500|5×4

800.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0

080201944417
防鼠疫型 电力电缆|ZC-YJVR-1.8/3|5×2.5

800.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0

080201949816
耐寒型 电力电缆|ZC-YJYR-0.6/1|2×2.5

1000.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0