上海钢轨安装相关辅材材料 轨道压板 钢轨夹板 鱼尾板带螺栓螺帽平 PVC管 钢丝绳卡头 插编钢丝绳吊具 钢丝绳招标公告(上海局四公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-04-30 16:31
报价截止时间:
招标方联系人:郑
招标方联系电话:14704503475
招标方邮箱:14704503475
监督方联系人:聂
监督方联系电话:15148646655
收货人:谢
收货人联系方式:18602438288
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0700083211812
轨道压板
50kg/m
8350.0
套
50KG轨道专用压板、详见询价书
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇
2
L027088137963
钢轨夹板
50
236.0
套
鱼尾板带螺栓螺帽平垫及弹簧垫与P50龙门钢轨配套
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇
3
1602621146885
PVC管
Φ75mm
82.0
根
4m/根
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇
4
0910021267544
钢丝绳卡头
Φ19.5
50.0
个
钢丝绳卡头(锁扣)6X37钢丝绳直径为19.5mm,卡头
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇
5
1829999264534
插编钢丝绳吊具
Φ19.5
8.0
根
6X37钢丝绳直径为19.5mm;30m/根、国标
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇
6
0910002183142
钢绳用卸扣
17t
16.0
个
U型卸扣17t,6X37钢丝绳直径为19.5mm,钢丝绳卸扣、国标
2024年5月7日
东北区-辽宁省-本溪市-本溪满族自治县-田师傅镇