提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务招标公告(中共鄂尔多斯市委员会网络安全和信息化委员会2024)
2024年提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务竞争性磋商
项目概况
2024年提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务 采购项目的潜在供应商应在鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界大厦6层6006室获取采购文件,并于2024年05月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YXXCG2024-009
项目名称:2024年提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):18.000000 万元(人民币)
采购需求:
包号
服务名称
数量
技术规格、参数及要求
服务期
预算金额(元)
1
2024年提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务
1项
详见磋商文件
合同签订后至2024年11月30日
180000.00
合同履行期限:合同签订后至2024年11月30日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(4)到提交响应文件的截止时间,供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(5)法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2024年04月30日 至2024年05月09日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界大厦6层6006室
方式:符合上述条件的供应商可于2024年4月30日至2024年5月9日17:30前携带营业执照、授权委托书(原件)、授权人身份证或法人身份证明(复印件加盖公章)到内蒙古缘溪行项目管理咨询有限公司(鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界大厦6层6006室)获取磋商文件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月11日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古招标投标公共服务平台(鄂尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦 7 楼开标室)
五、开启
时间:2024年05月11日 09点00分(北京时间)
地点:内蒙古招标投标公共服务平台(鄂尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦 7 楼开标室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共鄂尔多斯市委员会网络安全和信息化委员会办公室
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式: 郭嘉伟15849712960
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古缘溪行项目管理咨询有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:徐浩然17684875556
3.项目联系方式
项目联系人:徐浩然
电 话: 17684875556
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年提升全民数字素养与技能线上线下宣传推广服务
品目
服务/其他服务
采购单位
中共鄂尔多斯市委员会网络安全和信息化委员会办公室
行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月30日 12:33
获取采购文件时间
2024年04月30日至2024年05月09日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古招标投标公共服务平台(鄂尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦 7 楼开标室)
响应文件开启时间
2024年05月11日 09:00
响应文件开启地点
内蒙古招标投标公共服务平台(鄂尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦 7 楼开标室)
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
徐浩然
项目联系电话
17684875556
采购单位
中共鄂尔多斯市委员会网络安全和信息化委员会办公室
采购单位地址
鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式
郭嘉伟15849712960
代理机构名称
内蒙古缘溪行项目管理咨询有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式
徐浩然17684875556