车辆定点维修 换轮胎换轮胎招标公告(吉木萨尔县公安局2024)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62024042955682430项目联系人及联系方式:张涛15026189503
报价起止时间:2024-04-30 09:57 -2024-05-08 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 新B1129警换轮胎:/;新B1108警换轮胎:/;采购需求:城镇派出所新B1129警,新B1108警车辆维修和保养;次要参数要求:
1次
120.00
-

买家留言:-

附件:微信图片_20240429184933.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 北环路1号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

新B1129警换轮胎
4

新B1108警换轮胎
4

夏梦哲发起的维修申请流水号XJ202404010173发起人夏梦哲创建时间2024-04-0121:03:19XJ202404010173单瓶号车架号维保车牌号维保类型LGXC76011)0326341,1.GXC76C42N0326290新B1129警,新B1108警保养2024-04-01提报口期维修部位车辆存在的问题车辆整体或受损部位图片上传换轮胎换轮胎iwEcAqNqcGcDAQTRBQAFOQPABrBOxkFzinx/3AX4DL.tVn-CAB9LKWUiSCAAJomlCRALOgABTVk.jpg720x720q90.jpg;iWEcAgNqcGcDAQTRBQAFOQPABIBNvyMnCc85QQX4DLmV8AB9IKSCAAJomltCgALOgAByqY.jpg720x720q90.jpg;TWEdAgNqGGeDAQTRBQAFOQPABrDPZub7DINAXDLIIYABSIkANJonltCgALOgAB6GOjpg720x720q90.jpg:TwEdAqNqGcDAQTRBQAFOQPABrCKdngHnYxCAXADL8QJpAΛB9IKWUiSCAAJomlLCgALOgABKq4.jpg.720x720q90.jpg修理名称小黄远诚汽配维修部送修驾驶员夏梦折维修部件和预算金额新B1129警更换轮胎4条*15元=60元,新B1108警更换轮胎4条*15元=60元,合计;120儿审批记录审批人审批时间审批结果审批意见审批附件节点名称夏梦哲2024-04-0121:03:19提交申请提交申请张超2024-04-0121:11:03同意同意直属上级市批木拉提2024-04-0121:19:43同意下次记得上传清单照片。车辆管理员市批宋建刚2024-04-0210:11:11同意同意警保主任审批温建亮2024-04-0210:12:05同意审批刘局长审批分管领导审批刘洪辉2024-04-0210:17:17同意同意财务分管领导审批