EPC工程总承包招标公告(杭州萧山安居共创置业开发有限公司2024)


杭政储出[2023]115号地块住宅项目EPC工程总承包 2024-04-30

杭政储出[2023]115号地块住宅项目EPC工程总承包
2024-04-30

项目编号

工程名称
杭政储出[2023]115号地块住宅项目EPC工程总承包

建设单位
杭州萧山安居共创置业开发有限公司

项目编号
A3301090130521798001211
公告登记日期
2024年4月30日

开标时间
2024/05/30 14:00

报名地点

监管部门
杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室

招标联系人
谢丽
招标联系电话
13989873041

所属地区
萧山区
工程分类
房屋建筑

代理公司
浙江省工程咨询有限公司

代理联系人
瞿丽春
代理联系电话
18668118316

是否联合体投标


工程概况

工程地点
萧山区

法定代表人
傅钰
联系地址
杭州市萧山区新塘街道广泽小区76幢3单元201室

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
166641.51
本期概算(万元)
45346.6668

备注
投标单位需完成市场主体注册入库。

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 施工总承包企业建筑工程(新) 二级、设计综合类 设计综合类 甲级 或者同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 施工总承包企业建筑工程(新) 二级、设计专业类 建筑行业 建筑行业 甲级 或者同时具备 施工总承包企业建筑工程(新) 施工总承包企业建筑工程(新) 二级、设计专业类 建筑行业 建筑工程 甲级

从业人员资格要求
具备 建筑工程 一级

相关附件: