安徽法律顾问服务招标公告(安徽医科大学附属阜阳医院2024)
点击查看公告内容: 安徽医科大学附属阜阳医院法律顾问服务项目竞争性磋商公告.pdf
安徽医科大学附属阜阳医院法律顾问服务项目竞争性磋商公告项目概况安徽医科大学附属阜阳医院法律顾问服务项目的潜在供应商应在寰亚新点电子交易系统获取采购文件,并于2024年5月11日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024HY-C630294项目名称:安徽医科大学附属阜阳医院法律顾问服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:1、每年固定费用人民币壹万伍仟元整。2、其他费用:有如下情况甲方按照阜阳市区内(颍州区、颍泉区、颍东区)每个案件1000元给予服务费,阜阳市区外(含太和县、临泉县、阜南县、颍上县、界首市)每个案件1500元给予服务费:(1)接受医院委托,代表医院参与纠纷的和解、调解。(2)代表医院参与医疗纠纷的医疗事故技术鉴定。(3)接受医院委托,代表医院参与纠纷的诉讼、非诉讼或仲裁活动。采购需求:结合我院工作需要指派律师,为我院提供日常法律服务,采购一家律师事务所,具体详见磋商文件;服务期:3年,合同一年一签,服务期满后,如中标人履约良好,在甲方年度预算能够保障的前提下,采购人组织年度考核,考核合格续签一年;考核不合格则不予续签,续签不超过2年。本项目不接受联合体磋商。二、申请人的资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3.响应人须具有有效的营业执照。4.本项目的特定资格要求:响应人须具有有效的《律师事务所执业许可证》。三、获取采购文件1.时间:2024年4月30日至2024年5月10日2.地点:登录寰亚新点电子交易平台网上获取3.方式:3.1潜在供应商须使用IE浏览器登录“寰亚新点电子交易平台http://jypt.ahhyzb.com.cn:8080”获取磋商文件。首次登录须办理注册手续,企业完成注册并审核通过后即可参加招标采购活动。本项目的磋商文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过相关网站及寰亚新点电子交易系统发布,采购人/代理机构不再另行通知,供应商应及时关注、查阅上述相关内容,否则责任自负;联合体投标的,由联合体牵头人进行文件下载操作;3.2项目如有多个包的,各响应人须在寰亚新点电子系统对应包别内获取对应包的磋商文件,如参与包别错误,造成无法投标的情况,由各响应人自行承担;;3.3各响应人可登录“寰亚新点电子交易平台(http://jypt.ahhyzb.com.cn:8080)---通知公告---操作视频演示及相关软件下载--下载网站注册和文件获取视频”;查看操作演示;3.4如需开具发票,开票所需的财务信息,以供应商注册登记时填报的信息为准,需确保注册的信息真实有效;3.5磋商文件费发票开标结束之后在系统申请由财务开具电子发票后自行下载,申请及下载位置:我的项目-项目流程-标书费发票申请。4.售价:每包磋商文件费人民币200元。四、响应文件提交截止时间:2024年5月11日10点00分(北京时间)地点:安徽省阜阳市颍州区润河路辅路皖新魔方公寓20楼2002开标室。五、响应文件开启时间和地点时间:2024年5月11日10点00分(北京时间)地点:安徽省阜阳市颍州区润河路辅路皖新魔方公寓20楼2002开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:安徽医科大学附属阜阳医院联系电话:钱鹏飞0558-2200550地址:安徽省阜阳市颍州区阜合现代产业园区黄山路99号2、采购代理机构信息名称:安徽寰亚国际招标有限公司电子邮箱:dept5@ahhyzb.com.cn地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F3、项目联系方式采购代理机构联系人:杨工采购代理机构电话:0551-65307719转8019(电话咨询时间:工作日上午8:30至12:00,下午14:00至17:30)