企业文化展陈服务招标公告(中石化碳产业科技股份有限公司2024)
南京综合型总部智信大厦5号楼企业文化展陈服务一标段竞标采购公告
body{font-family:'TimesNewRoman';font-size:12pt}h2,p{margin:0pt}h2{text-align:justify;page-break-inside:avoid;page-break-after:avoid;line-height:150%;widows:0;orphans:0;font-family:Arial;font-size:12pt;font-weight:bold}.PlainText{text-align:justify;line-height:150%;widows:0;orphans:0;font-family:宋体;font-size:10pt}
南京综合型总部智信大厦5号楼企业文化展陈服务竞标采购公告
1.采购条件
南京综合型总部智信大厦5号楼企业文化展陈服务已由中石化碳产业科技股份有限公司以《关于开展南京综合型总部项目智信大厦5号楼企业文化展陈服务采购及费用的请示》(
中石化碳科签〔2024〕26号)
批准实施,采购人为中石化碳产业科技股份有限公司。南京综合型总部智信大厦5号楼企业文化展陈服务项目已具备采购条件,现进行公开采购。
2.采购项目概况与采购范围
2.1建设地址:江苏省南京市江北新区研创园智信大厦5号楼。
2.2标段划分:1个标段。
2.3标段合同估算金额:265万(含税)
2.4标段采购范围:江北新区研创园智信大厦5号楼一楼南侧,建筑面积约234平方米,包括序厅、企业概况、发展征程、党建文化、发展成就、未来愿景等展陈布局
2.5计划服务期:自合同签订之日起至2024年7月31日。
2.6质量要求:合格,并响应采购文件相关要求。
3.承包商资格要求
3.1承包商应具备以下基本资格条件:
1)无资质及以上
2)在中华人民共和国境内注册的法人;
3)2022年以来有实施大型展览、展厅项目的案例(展览面积≥200平方米,单项合同金额≥250万元人民币)或为化工类企业提供宣传活动策划执行案例(单项合同≥100万元);
5)财务状况良好,具有足够资产及能力并有效地履行合同。
6)未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单、未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。
3.3本次
不接受
联合体响应。
3.4本次承包商资格审查方式:资格后审。
4.注册、申领电子印章与采购文件及相关资料获取
4.1本采购项目采用全流程电子采购的方式,通过中国石化电子招标投标交易网(以下简称交易平台)在线完成采购公告发布、响应文件递交、评审,以及谈判相关资料交互、确认等工作。
4.2承包商须登录交易平台进行注册、申领企业CA数字证书的电子印章(以下简称CA章)、获取采购文件等。
4.3获取采购文件、图纸等相关资料时间:
(1)获取开始时间:
2024年5月6日
09
时
00
分。
(2)获取截止时间:
2024年5月9日
09
时
00
分。
5.响应文件编制及递交
5.1编制方式:响应文件须采用承包商文件制作工具进行编制。
5.2递交时间:递交截止时间前均可递交。
5.3递交截止时间:
2024年5月10日
14
时
00
分。
5.4递交方式:登录交易平台上传(承包商保存响应文件上传成功回执,递交时间即为上传成功回执时间)。
6.采购人
名称:中石化碳产业科技股份有限公司;
地址:南京市建邺区江东中路375号金融城9号楼7层
邮编:210000
联系人:周先生
电话:025-66202038
电子邮箱:zhouwj.scit@sinopec.com
7.发布公告的媒介
本公告在中国石化电子招标投标交易网(https://ebidding.sinopec.com/v3/portal/#/)上发布。
8.公告发布期限
本公告发布期限:从本公告规定的采购文件获取时间起,到获取截止时间止。
采购人:中石化碳产业科技股份有限公司
2024年5月6日