公厕上水安装工程招标公告(邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局2024)



项目概况

复兴区16座公厕上水安装工程招标项目的潜在投标人应在 邯郸市复兴区政府采购服务平台(http://27.188.81.192:8088/sszt-zyjyPortal/)自行下载获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年05月16日14点30分 (北京时间)前递交投标文件。

复兴区16座公厕上水安装工程竞争性磋商公告

发布时间: 2024-04-30

一、项目基本情况 项目编号: HBQY-2024-014 项目名称: 复兴区16座公厕上水安装工程 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 948859.39 最高限价: 948859.39 采购需求: 复兴区16座公厕上水安装工程,工程量清单全部内容。#detail#null 合同履行期限: 20日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小企业、残疾人福利性单位、监狱企业; 3.本项目的特定资格要求: (1)具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;(2)安全生产许可证;(3)项目经理须具有市政公用工程专业贰级及以上注册建造师资格,同时具有有效的安全生产考核合格证书(B类),且未担任其他在施建设工程的项目经理。 三、获取招标文件 时间: 2024年05月06日至 2024年05月10日, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 邯郸市复兴区政府采购服务平台(http://27.188.81.192:8088/sszt-zyjyPortal/)自行下载 方式: 其它 售价: 0元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年05月16日14点30分(北京时间) 地点: 网上开标,投标人应及时登录邯郸市复兴区政府采购服务平台交易平台在线参与开标 四、响应文件提交 截止时间: 2024年05月16日14点30分 五、开启 时间: 2024年05月16日14点30分 地点: 网上开标,投标人应及时登录邯郸市复兴区政府采购服务平台交易平台在线参与开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”。2.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理CA的供应商,可直接登录“邯郸市复兴区政府采购服务平台”(http://27.188.81.192:8088/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件及相关资料。3、未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“关于进一步完善市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续。4、报名、编制投标文件需使用 CA(河北 CA、北京 CA 等均可使用),未办理 CA 的供应商,需进行CA 注册。CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目。5、具体事宜可联系 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:河北CA 密钥网址链接 www.hebca.com/ggzyhd.html,CA办理咨询电话:400-7073355。或北京CA 密钥网址链接 http://work-life.cn/ca.html,CA 办理电话:400-994-3319 技术服务电话:400-994-33193。采购人名称:邯郸市复兴区城市管理局 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局(本级) 地址: 邯郸市复兴区复兴路265号 联系方式: 刘振璞 0310-3148239 2.采购代理机构信息 名 称: 河北清颖工程项目管理有限公司 地 址: 邯山区赵都新城8号地9号楼二单元2003室 联系方式: 刘面换 0310-7533405 3.项目联系方式 项目联系人: 刘面换 电 话: 0310-7533405

发布时间:
2024-04-30 地域:
邯郸市复兴区复兴路265号 采购人:
邯郸市复兴区城市管理综合行政执法局(本级)