轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装招标公告(深圳中车轨道车辆有限公司2024)
深圳地铁2号线转向架大修项目轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装邀请函
项目信息
项目名称
深圳地铁2号线转向架大修项目轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装
项目编号
SCGD-2024-WZ0986
项目地址
深圳市
项目类型
货物
采购方式
邀请比选
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
提供深圳地铁2号线转向架大修项目轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装
邀请函名称
深圳地铁2号线转向架大修项目轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装邀请函
发送时间
2024-04-30 10:39
答复截至时间
2024-05-14 10:00
招标段/包
标段/包名称
深圳地铁2号线转向架大修项目轮对存放工装及抗侧滚衬套拆卸工装
标段/包编号
WZ-20240430-4598
报价方式
单价报价
采购控制价(元)
45,000
采购控制价说明
无
* 是否缴纳保证金
不收取
评审办法
价格竞争法
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
工期(天)
40
工期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
①市场主体要求:报价人必须是在中华人民共和国境内依法登记注册的商事主体。具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织。 ②商业信誉:参加本询比价活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺书);至递交报价文件截止时间前,报价人若被人民法院列为失信被执行人,其报价将被否决。(报价人须提供信用中国(www.creditchina.gov.cn)或国家企业信用信息公示系统(https://www.gsxt.gov.cn/index.html)网站截图或报告等证明材料) ③投标限制:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一询比价项目报价。(利益相关方)。(提供承诺书)
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-04-30 10:39
文件获取截止时间
2024-05-14 10:00
质疑截止时间
2024-05-14 10:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-05-14 10:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-05-14 10:00
开标时间
2024-05-14 10:00
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
通过腾讯会议形式邀请报价人参加开标会
招标人信息
采购单位名称
深圳中车轨道车辆有限公司
采购单位地址
深圳市宝安区松岗车辆段综合楼11楼
联系人
朱工
联系电话
15819809990
对外监督人员
/
对外监督电话
/