档案数字化加工 档案进馆咨询、数字化加工等服务招标公告(舟山海洋综合开发投资有限公司2024)



根据相关要求,舟山海洋综合开发投资有限公司拟对“舟山海投公司2024-2026年度档案数字化加工项目(采购编号:ZSHT2024-XJ-002)”项目所需服务进行询价采购。欢迎满足资格要求的供应商前来参加,具体事宜通告如下:
一、采购项目名称:2024-2026年度档案数字化加工项目
二、采购编号:ZSHT2024-XJ-002
三、采购方式:询价采购
四、采购范围及概况:
档案进馆咨询、数字化加工等服务采购
五、资质要求:
1、 供应商应是在中华人民共和国境内注册取得营业执照的独立法人或其他组织,具有相应经营范围,具有独立承担民事责任的能力;
2、供应商未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、近三年内无司法案件及各类纠纷。
4、营业执照真实有效复印件加盖公章(经营范围具有档案整理或档案数字化加工);
5、企业注册资本金200万元(含)及以上;
6、需要在舟山市级档案馆备案并提供备案表;
7、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
8、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
9、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
10、本项目不接受联合体竞价。
六、询价文件的领取:
供应商可选择现场或发送电子邮件方式递交报名资料(邮箱:17654348@qq.com):营业执照副本、法定代表人或负责人授权委托书及授权代表身份证等相关证明材料的复印件(加盖公司公章)
报名截止时间:2024年4月30日17:00时(北京时间)
地 点:舟山海洋综合开发投资有限公司综合办公室
(舟山市临城金岛路20号舟基大厦1716室)
联系人:李先生 电话:0580-2608506
七、响应文件的递交:
响应文件递交时间:2024年5月6日下午14:30分,逾期不予受理。
响应文件递交地点:舟山市临城金岛路20号舟基大厦1716室
八、联系方式:
舟山海洋综合开发投资有限公司综合办公室
(舟山市临城金岛路20号舟基大厦1716室)
联系人:李先生
电话:0580-2608506

舟山海洋综合开发投资有限公司
2024年4月29日