山东电缆辅材 竹竿大扫把 百洁垫 洗手 垃圾 醇酸油漆招标公告(山东泰开电缆有限公司2024)
泰开电缆辅材年度框架招标-(WZJZZB-65)招标公告
山东泰开电缆有限公司的竹竿大扫把等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKDLZB202404302543
项目标名:泰开电缆辅材年度框架招标-(WZJZZB-65)
招标内容:竹竿大扫把等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
竹竿大扫把
把
1
2
八钉芒草扫把
件
1
3
尘拖
件
1
4
拖布
件
1
5
圆形拖把
件
1
6
海绵拖把
件
1
7
海绵拖把
件
1
8
平板拖把
件
1
9
除尘掸
件
1
10
扫把
把
1
11
簸箕
把
1
12
百洁垫
件
1
13
刷盘
件
1
14
塑料桶
件
1
15
不锈钢水桶
件
1
16
长拖把清洁水车
件
1
17
铁耙子
件
1
18
百洁布
件
1
19
白棉布
米
1
20
白绸布
千克
1
21
洗手液
桶
1
22
洁厕液
千克
1
23
垃圾袋
个
1
24
防锈漆
千克
1
25
丙烯酸聚氨酯银粉漆
千克
1
26
橘黄色油漆
桶
1
27
清漆
千克
1
28
醇酸油漆
千克
1
29
醇酸油漆
千克
1
30
醇酸油漆
千克
1
31
醇酸地板漆
千克
1
32
乳胶漆
桶
1
33
防锈油漆
千克
1
34
油漆
千克
1
35
油漆
千克
1
36
自喷漆
瓶
1
37
环氧地坪漆
千克
1
38
环氧地坪漆
千克
1
39
环氧地坪漆保养蜡
公斤
1
40
马路划线漆
千克
1
41
乳化液
千克
1
42
乳胶漆
桶
1
43
丙烯酸聚氨酯银粉漆
千克
1
44
防锈漆
瓶
1
45
油漆
千克
1
46
油漆
千克
1
47
吊环
件
1
48
吊装带
条
1
49
吊装带
条
1
50
吊装带
条
1
51
吊装带
条
1
52
吊装带
条
1
53
防割吊装带
件
1
54
柔性吊装带
件
1
55
柔性吊装带
条
1
56
柔性吊装带
件
1
57
吊钩
件
1
58
钢丝绳吊具
条
1
59
钢丝绳吊具
条
1
60
水管
米
1
61
竹节水管
件
1
62
尼龙布风管
米
1
63
尼龙布风管
米
1
64
尼龙布风管
米
1
65
玻纤布风管
米
1
66
三位带强磁多管路冷却分配器
套
1
67
四位带强磁多管路冷却分配器
套
1
68
竹节管
件
1
69
玻纤布铝管
套
1
70
弹簧气管
根
1
71
PVC钢丝软管
米
1
72
气管
米
1
73
伸缩气管卷
件
1
74
液压油管快速接头
件
1
75
包塑金属软管穿线波纹管
米
1
76
液化气气管
米
1
77
丙烷管
米
1
78
防爆穿线管
米
1
79
冷却水管
件
1
80
防爆穿线管
米
1
81
包塑金属软管
米
1
82
防尘布袋
件
1
83
PU气管
米
1
84
卷尺
把
1
85
游标卡尺
件
1
86
游标卡尺
把
1
87
游标卡尺
件
1
88
游标卡尺
件
1
89
游标卡尺
件
1
90
长爪游标卡尺
件
1
91
钢直尺
根
1
92
钢直尺
根
1
93
钢板尺
件
1
94
π尺
件
1
95
壁厚千分尺
件
1
96
数显平头千分尺
把
1
97
塞尺
把
1
98
数显卡尺
把
1
99
机械微米千分尺
件
1
100
深度尺
件
1
101
米尺
件
1
102
万用表表笔
根
1
103
数显压力表
件
1
104
数字兆欧表
件
1
105
电子温度计
台
1
106
水银温度计
根
1
107
温湿度计
件
1
108
探针式温度测量仪
把
1
109
温度探头
件
1
110
红外测温仪
件
1
111
大深喉数显测厚仪
件
1
112
计时器
个
1
113
标准金属计量器
件
1
114
氦气压力表
件
1
115
米尺
件
1
116
1#交联不锈钢过滤网
片
1
117
1#交联不锈钢过滤网
片
1
118
1#交联不锈钢过滤网
片
1
119
1#交联不锈钢过滤网
片
1
120
1#交联不锈钢过滤网
片
1
121
1#交联内屏过滤网
张
1
122
1#交联内屏过滤网
张
1
123
1#交联内屏过滤网
张
1
124
1#交联内屏过滤网
张
1
125
1#交联内屏过滤网
张
1
126
1#交联内屏过滤网
张
1
127
1#交联内屏过滤网
张
1
128
1#交联内屏过滤网
张
1
129
1#交联内屏过滤网
张
1
130
不锈钢过滤网
米
1
131
不锈钢过滤网
片
1
132
不锈钢过滤网
片
1
133
不锈钢过滤网
片
1
134
不锈钢过滤网
片
1
135
不锈钢过滤网
片
1
136
不锈钢过滤网
片
1
137
不锈钢过滤网
片
1
138
不锈钢过滤网
片
1
139
不锈钢过滤网
平方米
1
140
机床高亮照明灯
件
1
141
灯泡
件
1
142
照明灯
件
1
143
手电筒
件
1
144
充电手电筒
个
1
145
手提式手电筒
把
1
146
强光手电
件
1
147
T6变焦强光手电筒
套
1
148
强光手电
件
1
149
强光手电
件
1
150
台灯
件
1
151
纽扣电池
块
1
152
铅酸蓄电池
块
1
153
电池
节
1
154
电池
节
1
155
电池
节
1
156
电池
节
1
157
电池
节
1
158
纽扣电池
块
1
159
电源
个
1
160
临时移动电源
件
1
161
水电瓶
件
1
162
壁纸刀
把
1
163
壁纸刀片
片
1
164
壁纸刀片
片
1
165
单面刀片
片
1
166
布剪刀
把
1
167
重型管子割刀
件
1
168
重型不锈钢美工刀
把
1
169
不锈钢剪刀
把
1
170
内孔镗孔刀杆
件
1
171
内孔镗孔刀杆
件
1
172
割料刀
件
1
173
啄木鸟美工刀刀片
片
1
174
啄木鸟美工刀架
把
1
175
美工刀刀片
片
1
176
手术刀片
片
1
177
PVC绝缘胶带
盘
1
178
防水胶带
盘
1
179
透明胶带
盘
1
180
纸胶带
盘
1
181
黑黄警示胶带
卷
1
182
篷布胶带
卷
1
183
反光警示胶带
盘
1
184
双面胶
件
1
185
泡沫双面胶
盘
1
186
热熔胶
千克
1
187
热熔胶
千克
1
188
热熔胶
千克
1
189
编织打包带
千克
1
190
打包带
千克
1
191
钢打包带
千克
1
192
包装膜
千克
1
193
包装膜
千克
1
194
打包扣
千克
1
195
EPE珍珠棉
千克
1
196
珍珠棉包装膜
千克
1
197
打包带
千克
1
198
打包扣
千克
1
199
打包钢带
公斤
1
200
包塑钢丝绳
米
1
201
钢打包扣
千克
1
202
卷筒状编织带
千克
1
203
牛皮绳
米
1
204
牛皮绳
米
1
205
编织布
千克
1
206
缠绕膜
千克
1
207
高温聚酯膜
平方米
1
208
高温聚酣膜
千克
1
209
辐照交联热收缩膜
盒
1
210
黑色尼龙扎带
包
1
211
黑色尼龙扎带
包
1
212
黑色尼龙扎带
包
1
213
聚四氟高温修补带
盘
1
214
捆绑带
米
1
215
捆绑带
米
1
216
编织打包带
千克
1
217
发泡打包带
卷
1
218
PE包装袋
千克
1
219
PE包装袋
千克
1
220
接头防水罩衣
件
1
221
PE罩衣
件
1
222
瓷套防水罩衣
件
1
223
干式户外终端防水罩衣
件
1
224
PE自封袋
件
1
225
PE自封袋
件
1
226
一次性手套
只
1
227
橡胶手套
副
1
228
防冻手套
副
1
229
防割手套
副
1
230
防火手套
付
1
231
防火防烫手套
件
1
232
防静电手套
付
1
233
手套
副
1
234
PE一次性塑料手套
副
1
235
防寒服
件
1
236
绝缘靴
双
1
237
雨靴
双
1
238
雨衣雨裤
套
1
239
遮阳伞
把
1
240
挂脖风扇
件
1
241
无叶挂脖风扇
件
1
242
遮阳帽檐
件
1
243
黑色护目玻璃片
片
1
244
电焊防护眼镜
件
1
245
黑色护目镜片
片
1
246
无毛毛巾
条
1
247
防毒面具
件
1
248
遮阳安全帽
件
1
249
遮阳网
平方米
1
250
医用橡胶检查手套
副
1
251
橡胶手套
副
1
252
鞋套
双
1
253
真丝手套
付
1
254
无毛毛巾
条
1
255
耳塞
副
1
256
防尘服
件
1
257
防砸绝缘鞋
双
1
258
毛巾
条
1
259
手套
副
1
260
手套
副
1
261
手套
副
1
262
洗衣粉
袋
1
263
线手套
副
1
264
浸胶手套
副
1
265
绝缘手套
付
1
266
口罩
副
1
267
手套
副
1
268
手套
副
1
269
透明肥皂
块
1
270
针织手套
副
1
271
安全帽
件
1
272
防护面罩
件
1
273
防砸绝缘鞋
双
1
274
劳保眼镜
件
1
275
夹链规格袋
件
1
276
PP板
块
1
277
PP板
件
1
278
记号笔墨水
瓶
1
279
红色油性笔
支
1
280
荧光笔
支
1
281
晨光中性笔芯
袋
1
282
高光粉彩记号笔
根
1
283
双头记号笔
根
1
284
黑色记号笔
盒
1
285
白色记号笔
盒
1
286
带板夹
件
1
287
鳄鱼夹
个
1
288
鳄鱼夹
件
1
289
燕尾夹
盒
1
290
得力档案盒
件
1
291
液体胶水
瓶
1
292
回形针
盒
1
293
订书钉
盒
1
294
502胶水
瓶
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-04-30 11:00:00 - - 2024-05-08 11:00:00
投标保证金:13000
开户银行:农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040040441
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-05-08 11:00:00
开标时间:2024-05-08 11:00:00
4、联系人:张奎龙,电话:,手机:15094811280,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com