安徽脉冲矩阵喷吹柜招标公告(安徽紫朔环境工程技术有限公司2024)



紫朔环境公司吉林迎新玻璃项目脉冲矩阵喷吹柜采购

发布时间 :
2024-04-30 06:53

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
物资1
脉冲矩阵喷吹柜
304不锈钢;合肥蓝芯源、淮北石工电气、南京玮丹、福州福禄德、泊头市华旺环保或同等品牌
每面实现 8*22=176 个脉冲阀的矩阵控制;机柜内的每个端子排和端子都有清晰的标志,并与图纸和接线表相符,需预留 15%的端子,并均匀分布。控制柜室外放置,防护等级不低于 IP56,且要考虑防雨。机柜的钢板厚度不小 于 2.5mm。m。。

2
其他属性:详见技术规范书;

此物资单套最高限价11700元(含税13%、含运、含现场指导安装调试等一切费用)。报价高于此限价的视为无效报价。

物资采购详细要求
1、报价时,投标商必须加盖公章;报价价格包含税费(13%)、现场指导安装调试、运费等一切费用;2、必须对主设备以外配套附件进行分项报价,并盖章上传优质采;3、供货时必须提供合格证、产品检验报告(盖红色章)等相关质量证明文件。

二、报名要求

交货地址
吉林四平双辽县

报价是否含税
是,说明: 13%专项增值税

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

是否允许自然人报价
不允许

对供应商要求
报价有效期
不填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家

注册资金
200.00万元以上

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,业绩证件,

业绩要求
近三年同类产品业绩合同

供应商邮箱
必填

补充说明
1、业绩丰富者优先。2、需完全响应我司付款方式。3、需满足我司技术协议。4、使用我司合同模板签订合同。5、报价单需填分项报价。6、对有疑问需提前联系,因对询价项目理解错误造成漏报、误报,责任自负。

三、评审规则
评审规则:经评审最低价法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年05月03日09时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
2024年6月10日送到需方项目现场

3
付款方式
承兑或现金。货到,验收合格,全额发票到,发票入账60天后付90%;剩余为质保金,调试验收合格后一年无质量问题无息付10%。

4
合同签订
中标方需按照我公司合同模板签订合同

补充说明
特别提醒:1、合同模板、图纸、技术规范书详见附件;2、投标商要将详细的分项报价清单盖章上传到优质采平台。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式
采购单位:安徽紫朔环境工程技术有限公司
地址:
联系人:李兴超
联系方式:15956108510
其他联系人:技术顾问:周工
其他联系方式:18949270522

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
吉林迎新热控2.1 脉冲矩阵喷吹柜电气原理图.pdf
吉林迎新热控2 脉冲矩阵喷吹柜技术规范书.pdf
附件-合同模板.pdf

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
物资1
脉冲矩阵喷吹柜
304不锈钢;合肥蓝芯源、淮北石工电气、南京玮丹、福州福禄德、泊头市华旺环保或同等品牌
每面实现 8*22=176 个脉冲阀的矩阵控制;机柜内的每个端子排和端子都有清晰的标志,并与图纸和接线表相符,需预留 15%的端子,并均匀分布。控制柜室外放置,防护等级不低于 IP56,且要考虑防雨。机柜的钢板厚度不小 于 2.5mm。m。。

2.00
此物资单套最高限价11700元(含税13%、含运、含现场指导安装调试等一切费用)。报价高于此限价的视为无效报价。

无附件

更新信息咨询及