浙江电球阀 球阀招标公告(浙江浙能镇海发电有限责任公司2024)
【浙能镇电球阀】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240430-000038
二、采购单名称:浙能镇电球阀
三、报价截止时间:2024-05-07 12:17
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能镇海发电有限责任公司
六、采购执行人:谢建军
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
球阀\Q11F-16R\DN20\CF8M\手动
1000073678
10
只
13%
2024-05-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
2
球阀\Q11F-16P\DN25\304\手动
1000002791
20
只
13%
2024-05-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
3
球阀\Q11F-20T\DN15\H62\手动
1000073696
10
只
13%
2024-05-20
浙江浙能镇海发电有限责任公司
4
球阀\Q11F-20T\DN25\H62\手动
1000073698
10
只
13%
2024-05-20
浙江浙能镇海发电有限责任公司
5
球阀\Q11F-20T\DN20\HT62\手动
1000073697
10
只
13%
2024-05-20
浙江浙能镇海发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无