山西高压胶管、液压件招标公告(山西陆合煤化集团有限公司2024)
南庄高压胶管、液压件采购公告
山西陆合煤化集团有限公司采购,欢迎合格的竞标人参加竞标。
一、竞标内容:
采购明细:
南庄高压胶管、液压件竞价文件.xlsx
(供货商须提供包括产品合格证等有关资料)
二、竞标人资格要求:竞标人必须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具有如期交货能力。
三、供货期:合同签订后7天内到货。
四、质保期:6个月
五、交货地点:洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
六、付款方式:货到票到验收合格三个月后付90%,质保金10%。
七、获取招标文件方式、时间:竞标申请人需于2024年5月7日15时0分前,登录陆合集团采招平台(http://39.100.6.255),进行供应商注册、相关资质信息提交,审核通过后获取本项目产品报价单。
八、竞标文件的递交:本项目只接受电子竞价文件。竞价单位在竞标截止时间前将填写好的报价单(见竞价文件)加盖公章后以投标文件形式上传至平台。
九、竞标截止时间:2024年5月7日15时0分前(北京时间)。竞标人应在此之前通过陆合集团采招平台完成相应的报名、报价单上传等操作。逾期操作、送达的,或不符合规定的竞价文件将被视作无效。
十、竞价须知:本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
十一、联系方式:
采购单位:山西陆合煤化集团有限公司
地址:山西省洪洞县辛村乡南段村
采购联系人:牛刚刚
电话:16635750603
采购联系人:张青青
电话:16635752291
山西陆合煤化集团有限公司
2024年4月30日
采购报价表报名后在竞价文件中下载。
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
供方盖章必填:
供方盖章必填:
供方盖章必填:
发件单位全称:
发件单位全称:
发件单位全称:
收件单位全称:
收件单位全称:
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
公司地址:
公司地址:
公司地址:
公司地址:
公司地址:
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
联系人:
联系人:
联系人:
联系人1:
联系人1:
牛刚刚
牛刚刚
牛刚刚
牛刚刚
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
16635750603
16635750603
16635750603
16635750603
传真:
传真:
传真:
联系人2:
联系人2:
张青青
张青青
张青青
张青青
邮编:
邮编:
邮编:
联系电话:
联系电话:
16635752291
16635752291
16635752291
16635752291
序号
存货编码
货物名称
规格型号
图号
单位
数量
含税单价
含税总额
厂家/品牌
供货周期
需求公司/收货公司
备注
1
10.02.001.425
高压胶管
10#*6m
根
20
南庄
一直一90度 M18
2
10.05.003.001
截止阀
10
个
50
南庄
KJ
3
10.05.003.002
截止阀
13
个
10
南庄
KJ
4
10.05.003.003
截止阀
16
个
10
南庄
KJ
5
10.05.003.004
截止阀
19
个
80
南庄
KJ
6
10.05.003.005
截止阀
32
个
5
南庄
KJ
7
10.05.003.006
截止阀
38
个
5
南庄
KJ
8
10.05.005.002
直通
10
个
130
南庄
KJ
9
10.05.005.005
直通
19
个
135
南庄
KJ
10
10.05.005.008
直通
38
个
10
南庄
KJ
11
10.05.005.021
异径直通
10-19
个
20
南庄
12
11.01.002.029
U型卡
KJ10
件
1080
南庄
KJ
13
11.01.002.031
U型卡
KJ19
件
770
南庄
KJ
14
12.02.001.059
O型圈
30*3.1
个
400
南庄
15
12.02.001.066
O型圈
36*3.1
个
200
南庄
16
12.05.006.014
胶管
10#×2m
根
20
南庄
一直一90度 M20
17
12.05.006.118
高压胶管
KJ接头10*4*20M
根
10
南庄
18
12.05.011.182
高压胶管
13#×2.2m
根
20
南庄
一直一90度 M24
19
12.05.011.380
高压胶管
KJ10*4*1.5m
根
20
南庄
20
12.05.011.393
高压胶管
KJ10*4*2
根
20
南庄
合计
合计
合计
含税总金额(大写)
含税总金额(大写)
含税总金额(大写)
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
需方要求:
采购公司:
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
付款方式:
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
验收方式:
现场验收
现场验收
质保期限:
6个月
6个月
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。