临水管件 PE给水管 PE对接弯头 PE直接 HDPE变径 PE三通 PE弯头 PE变径三通 PE法兰 闸阀 PE球阀 球阀招标公告(青建集团股份公司2024)
采购方:青建集团股份公司
询价模式
公告标题 :
山东省滨州市滨城区某项目临水管件询价
联系方式 :
周经理15863096579
询价类型 :
物资询价
投标截止时间 :
2024-05-07
需方说明 :
报价为落地价,含税费、运费、装卸费等。满足相关技术质量要求。
附件 :
询价要求
价格有效期:
2024-05-02至 2024-06-30
付款方式:
其他 货到工地验收合格,供方提供全额合格发票后一个月内付至总货款的70%,余款待工程主体封顶验收合格后三个月内付至95%,剩余5%待竣工后且无质量问题无息付至总供货款的100%
询价清单
序号
物料编码
物料名称
规格
品牌要求
物料描述
采购量
单位
1
无
PE给水管
Ф160
24.0
米
2
无
PE对接弯头
Ф160*90°
1.0
个
3
无
PE直接
Ф160
6.0
个
4
无
HDPE变径
Ф160*110
1.0
个
5
无
PE给水管
Ф100
360.0
米
6
无
PE三通
Ф100
5.0
个
7
无
PE弯头
Ф100*90°
8.0
个
8
无
HDPE变径
Ф125*100
2.0
个
9
无
PE变径三通
Ф200*150
1.0
个
10
无
PE直接
Ф100
80.0
个
11
无
PE给水管
Ф50
20.0
米
12
无
PE给水管
Ф25
50.0
米
13
无
PE变径三通
Ф50*20
4.0
个
14
无
PE直接
Ф25
10.0
个
15
无
PE弯头
Ф25*90°
20.0
个
16
无
PE法兰
DN100
10.0
片
17
无
闸阀
DN100
5.0
个
18
无
PE球阀
Ф63
2.0
个
19
无
球阀
DN50
2.0
个
20
无
球阀
DN25
4.0
个
21
无
橡塑保温板
B1
15.0
立方米
22
无
橡塑保温
Ф28
30.0
米
23
无
PE阀门
Ф100
7.0
个
24
无
消防泵
\
2.0
台
25
无
消防水箱
6000*3000*2000
1.0
台
26
无
热镀锌钢管
DN100
260.0
米
27
无
镀锌三通
DN100
10.0
个
28
无
镀锌弯头
DN100*90°
6.0
个
29
无
沟槽卡箍
DN100
50.0
个
30
无
卡箍法兰
DN100
20.0
片
清单附件 :
备注 :