综合保育楼建设 商贸物流服务中心修建性详细规划招标公告(民勤县教育局2024)
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(工程勘察)招标公告
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(工程勘察)招标公告
正常公告:灵台县邵寨镇商贸物流服务中心修建性详细规划项目招标公告
项目信息
采购项目名称
灵台县邵寨镇商贸物流服务中心修建性详细规划项目
采购单位
甘肃嘉佳浩工程管理有限责任公司
交易编号
GSJJH-2020-004
采购方式
邀请
资金来源
财政资金
联系人
王睿
联系电话
13919523376
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-05-03 14:30:00
报名截止时间
2024-05-06 14:30:00
竞价开始时间
2024-05-04 14:30:00
竞价结束时间
2024-05-06 14:30:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
灵台县邵寨镇商贸物流服务中心修建性详细规划项目001
GSJJH-2020-004
服务类
120000.0
公告内容
民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(工程勘察)招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》和《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》(甘财采〔2022〕24号)等有关规定,现拟对民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(工程勘察)进行招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:民勤县教育局 二、项目编号:MQXJYJCG-2024-006 三、项目名称:民勤县新关幼儿园综合保育楼建设项目(工程勘察) 四、工程地点:民勤县三雷镇大滩路东侧 五、招标内容:本项目工程勘察服务 六、招标方式:邀请招标 七、招标控制价:38000.00元 八、投标人资格要求: 1.投标人须具有合法有效的营业执照; 2.投标人具有独立法人资格的工程勘察专业类(岩土工程)乙级及以上资质,项目负责人须具有注册岩土工程师执业资格; 3.投标人须未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(注:投标人自行查询后提供查询结果截图或信用报告,截图时间以网页显示的查询时间为主,以上时间为报名开始至竞价截止时间前有效); 4.本项目不接收联合体投标。 九、服务期限:按合同约定执行 十、报名、资质审核及竞价时间 报名、资质审核及竞价时间:2024年5月3日14:30至2024年5月6日14:30 十一、联系方式: 联系人:胡老师联系电话:13830524610 民勤县教育局 2024年5月3日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录平凉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价