大型滚筒 改向滚筒 轴承 传动滚筒招标公告(唐山国堂钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24050400293
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-08T23:39
报价截至时间
2024-05-08T23:39
采购商名称:唐山国堂钢铁有限公司-供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
120130061
改向滚筒
Ф630*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23136CCK/W33+OH3136
1.0
台
2024-05-30
吴建飞13582859284
120140058
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23160CCK/W33+OH3160H
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120140059
传动滚筒
Ф1250*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23168CCK/W33+OH3168
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120140060
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120140061
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23152CCK/W33+H3152
1.0
台
2024-05-30
吴建飞13582859284
120130051
改向滚筒
Ф800*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23140CCK/W33+OH3140H
2.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130052
改向滚筒
Ф500*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322H
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130053
改向滚筒
Ф400*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322H
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130054
头部改向滚筒
Ф1250*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23176CCK/W33+OH3176
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130055
改向滚筒
Ф1000*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23160CCK/W33+OH3160
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130056
改向滚筒
Ф1250*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23176CCK/W33+OH3176
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130057
改向滚筒
Ф630*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
2.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130058
改向滚筒
Ф800*1800平面胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
1.0
台
2024-05-30
刘磊13131516140
120130059
改向滚筒
Ф400*1150 平面胶 胶面15mm 轴承:1316
1.0
台
2024-05-30
吴建飞13582859284
120130060
改向滚筒
Ф500*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322
1.0
台
2024-05-30
吴建飞13582859284
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县汤家河镇海田村,国堂钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、运输方式及到达站和费用负担:汽车运输,货物送至需方前一切运杂、保险费用由供方承担。 2、检验标准、方法、地点及期限:货到由需方进行外观、数量、尺寸、参数等表面质量的初步验收。 3、货到付款,货到验收合格后供方于15日内开具13%增值税专用发票,原始票据丢失,买方不予补办,增值税发票应交至买方,办理挂账及进行签字交接手续,因未办理交接手续而出现的发票丢失或过期情况,由卖方承担责任。 4、违约责任:1如供方迟延交货、未按时完成安装调试或迟延开具发票,每延误一日,供方承担合同总价1%的违约金,超过合同约定交货期限20日,需方有权单方解除合同,并由供方承担合同总金额20%的违约金;2未经需方书面许可,到货货物与合同要求不一致,或以假充真、以次充好,需方有权拒付或扣除全部货款;3供方保证其所供产品不存在所有权及知识产权争议,保证提供的资质文件、发票及其他相关手续真实有效,否则供方赔偿由此给需方造成的经济损失并承担一切法律责任。
四、技术条款:技术条款:款:1、质量标准:按国家标准及相关行业标准执行,满足需方现场使用需求。 2、供方对质量负责的条件及期限:质保期为上线使用12个月。若质保期内出现质量问题,供方负责免费更换或维修,直至达到合同质量标准,同时质保期相应顺延,否则需方有权拒付剩余货款。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
炼铁厂滚筒.xls
计划单号
物料编码
备件名称
规格
单位
在线量
库存数量
计划数量
需求日期
使用部门
使用部位
计划直接负责人
设备重要级别(A类、B类、C类、其它)
执行标准或技术要求
采购员
备注
20231106004
120140058
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23160CCK/W33+OH3160H
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS201皮带机
刘磊13131516140
B
任建宇
20231106004
120130051
改向滚筒
Ф800*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23140CCK/W33+OH3140H
台
2
2023-11-30 00:00:00
炼铁上料
TS201、TS101皮带机
刘磊13131516140
B
任建宇
20231106004
120130052
改向滚筒
Ф500*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322H
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS201皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130053
改向滚筒
Ф400*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322H
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS201皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120140059
传动滚筒
Ф1250*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23168CCK/W33+OH3168
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130054
头部改向滚筒
Ф1250*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23176CCK/W33+OH3176
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120140060
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130055
改向滚筒
Ф1000*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23160CCK/W33+OH3160
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130056
改向滚筒
Ф1250*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23176CCK/W33+OH3176
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130057
改向滚筒
Ф630*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
台
2
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130058
改向滚筒
Ф800*1800平面胶 胶面15mm 轴承:23144CCK/W33+OH3144
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁2#上料
TS202皮带机
刘磊13131516140
B
李春泉
20231106004
120130059
改向滚筒
Ф400*1150 平面胶 胶面15mm 轴承:1316
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁1#上料
TF102皮带机
吴建飞13582859284
B
李春泉
20231106004
120140061
传动滚筒
Ф1000*1800 菱形胶 胶面15mm 轴承:23152CCK/W33+H3152
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁1#上料
TS101皮带机
吴建飞13582859284
B
李春泉
20231106004
120130060
改向滚筒
Ф500*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:22222CCK/W33+OH322
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁1#上料
TS101皮带机
吴建飞13582859284
B
李春泉
20231106004
120130061
改向滚筒
Ф630*1800 平面胶 胶面15mm 轴承:23136CCK/W33+OH3136
台
1
2023-11-30 00:00:00
炼铁1#上料
TS101皮带机
吴建飞13582859284
B
李春泉