北京铝合金减压稳压消火栓箱 消防箱 减压稳压旋转消火栓 消防 消防软 消防软管卷招标公告(南通四建集团有限公司Z北京第六安装分公司2024)
铝合金减压稳压消火栓箱
基本信息
招标编号: ZBA24050300753 招标单位: 南通四建集团有限公司 (Z北京第六安装分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2024-05-08 23:59:59
公告日期: 2024-05-04 16:32:39 项目名称: 第六安装分公司 预估总价: 61.00 万元 交付地点: 北京北京市大兴区青云店棚户区改造 期望收货日期: 2024-05-10
招标内容: 铝合金减压稳压消火栓箱
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
铝合金减压稳压消火栓箱
暗装消防箱
1800*700*240/1.2mm
天津津海
173米
箱内配DN65减压稳压旋转消火栓、1个,聚氨酯有衬里消防水带含接口、DN65、L25m、1条,消防水枪QZ3.5/7.5/65mm/1.6MPa、1支,消防软管卷盘JPS1.6-19/30m,直流喷雾喷枪(当量喷嘴直径6)一支,消防按钮和指示灯各一个
2
铝合金减压稳压消火栓箱
明装消防箱
1800*700*180/1.2mm
天津津海
247米
箱内配DN65减压稳压旋转消火栓、1个,聚氨酯有衬里消防水带含接口、DN65、L25m、1条,消防水枪QZ3.5/7.5/65mm/1.6MPa、1支,消防软管卷盘JPS1.6-19/30m,直流喷雾喷枪(当量喷嘴直径6)一支,消防按钮和指示灯各一个
3
铝合金减压稳压消火栓箱
暗装消防箱
1800*700*160/1.2mm
天津津海
500米
箱内配DN65减压稳压旋转消火栓、1个,聚氨酯有衬里消防水带含接口、DN65、L25m、1条,消防水枪QZ3.5/7.5/65mm/1.6MPa、1支,消防软管卷盘JPS1.6-19/30m,直流喷雾喷枪(当量喷嘴直径6)一支,消防按钮和指示灯各一个
4
铝合金减压稳压消火栓箱
试验消防箱
800*650*200/1.2mm
天津津海
1米
箱内配DN65减压稳压旋转消火栓、1个,聚氨酯有衬里消防水带含接口、DN65、L25m、1条,消防水枪QZ3.5/7.5/65mm/1.6MPa、1支,消防软管卷盘JPS1.6-19/30m,直流喷雾喷枪(当量喷嘴直径6)一支,消防按钮和指示灯各一个
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间