城乡供水一体化工程 UPVC管 电子信箱 UPVC直接 90°弯头招标公告(砀山县城乡供水一体化工程项目经理部2024)



砀山县城乡供水一体化工程项目经理部UPVC管

询价书名称
砀山县城乡供水一体化工程项目经理部UPVC管

询价书编号
rfq2024-05-05492421

联系人


联系电话
13152261217

电子信箱

采购单位
砀山县城乡供水一体化工程项目经理部

纪检监察联系人


纪检监察联系电话
18815695136

其他说明
1.具体明细详见附件询价书,鲁班平台中物资名称、规格、单位数量与询价书不一致的,以询价书为准,投标报价按询价书计算。2.无响应文件视为放弃本次投标;3.报价须是含税到场价格并注明几个税点.

询价标的1

物资名称
UPVC管

规格型号
DN20

定货要求

采购数量
1660

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的2

物资名称
UPVC直接

规格型号
DN20

定货要求

采购数量
83

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的3

物资名称
90°弯头

规格型号
Φ20

定货要求

采购数量
40

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的4

物资名称
UPVC管

规格型号
DN25×1.6

定货要求

采购数量
680

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的5

物资名称
90°弯头

规格型号
Φ25

定货要求

采购数量
16

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的6

物资名称
UPVC直接

规格型号
DN25

定货要求

采购数量
34

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的7

物资名称
UPVC排水管

规格型号
DE32

定货要求

采购数量
2022

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的8

物资名称
UPVC管

规格型号
DN65×4

定货要求

采购数量
700

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的9

物资名称
90°弯头

规格型号
DN65 PN=1.6MPa

定货要求

采购数量
8

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的10

物资名称
UPVC直接

规格型号
DN65

定货要求

采购数量
35

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的11

物资名称
UPVC排水管

规格型号
DN100

定货要求

采购数量
190

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的12

物资名称
45°弯头

规格型号
DN100

定货要求

采购数量
3

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的13

物资名称
90°弯头

规格型号
100

定货要求

采购数量
3

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

询价标的14

物资名称
UPVC排水管

规格型号
DN150

定货要求

采购数量
190

计量单位


交货地址
安徽省宿州市砀山县砀山县城乡供水一体化工程项目工地

交货日期
2024/5/9

备注

采购要求

报价截止时间
2024-05-07 10:00:00

标的类型
物资

收货人


收货电话
13152261217

交货方式
到达招标方指定工地

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
11014561071009

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
到场结算

发票种类
增值税专用发票

支付条件
货款支付:结算完成后,甲方在收到乙方开具的增值税发票后,次月支付货款结算金额的75%,剩余20%自次月起18个月内分期支付,供货结束后,总货款的5%作为质保金,质保期满无质量问题后12个月内无息支付,质保金的支付并不视为免除乙方对交付物品质量的保证责任。质保期从进场验收合格之日起算。支付方式:银行转账或供应链金融产品,甲方不承担贴现费用,其中供应链金融产品不低于40%、银行转账不高于60%。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求