镀锌桥架 桥架弯头 桥架T接头招标公告(徐州徐工施维英机械有限公司2024)



镀锌桥架采购

1.询价公司:徐州徐工施维英机械有限公司
2.项目名称:镀锌桥架采购
3.询价单据号:XJ-2024050500001
4.发布时间: 2024-05-05 10:25:01
5.报名截止时间: 2024-05-20 08:30
6.报价开始时间: 2024-05-20 08:30
7.报价结束时间: 2024-05-20 18:00
8.询价说明:桥架厚度为2MM,带盖
物料行总数量:4

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
镀锌桥架 100*50*2
设备备件
200


2
桥架支架 100*50
设备备件
200
EA

3
桥架弯头 100*50*2
设备备件
50


4
桥架T接头 100*50*2
设备备件
20


姓名: 朱太猛
电话: 15952268249
邮箱: zhutaimeng@xcmg.com
徐州徐工施维英机械有限公司
2024-05-05 10:25:01