多媒体通信终端设备招标公告(襄阳高新技术产业开发区社会事务局2024)



高新区“教联体”互动式多媒体教室建设项目竞争性磋商公告

项目概况
高新区“教联体”互动式多媒体教室建设项目 采购项目的潜在供应商应在湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)获取采购文件,并于2024年05月16日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBJZ20240412
项目名称:高新区“教联体”互动式多媒体教室建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.220000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.220000 万元(人民币)
采购需求:
高新区“教联体”互动式多媒体教室建设,具体详见“第三章采购需求”。

合同履行期限:合同签订后20个日历天内完成供货及安装
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年05月06日 至2024年05月10日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)
方式:现场获取:供应商须提交的资料:法定代表人自己领取的,须提供法定代表人身份证明书及法定代表人身份证,营业执照或其它证明文件、报名登记表;法定代表人委托他人领取的,须提供法定代表人授权书及受托人身份证,营业执照或其它证明文件、报名登记表。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月16日 14点30分(北京时间)
地点:湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)
五、开启
时间:2024年05月16日 14点30分(北京时间)
地点:湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:襄阳高新技术产业开发区社会事务局     
地址:高新区管委会办公楼五楼        
联系方式:李主任13871704716      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北建正工程咨询有限公司            
地 址:襄阳市长征路52号银座金典15层1510室            
联系方式:王超13995798185            
3.项目联系方式
项目联系人:李主任
电 话:  13871704716 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
高新区“教联体”互动式多媒体教室建设项目

品目
货物/设备/通信设备/数据数字通信设备/数据、多媒体通信终端设备

采购单位
襄阳高新技术产业开发区社会事务局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年05月05日 09:57

获取采购文件时间
2024年05月06日至2024年05月10日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)

响应文件开启时间
2024年05月16日 14:30

响应文件开启地点
湖北建正工程咨询有限公司(襄阳市长征路52号银座金典15层1510室)

预算金额
¥39.220000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李主任

项目联系电话
13871704716

采购单位
襄阳高新技术产业开发区社会事务局

采购单位地址
高新区管委会办公楼五楼

采购单位联系方式
李主任13871704716

代理机构名称
湖北建正工程咨询有限公司

代理机构地址
襄阳市长征路52号银座金典15层1510室

代理机构联系方式
王超13995798185

附件:

附件1
获取采购文件登记表.doc

获取采购文件登记表(附表)项目名称 供应商名称(加盖单位公章)注册地址 法定代表人或其委托代理人姓 名(本人签字)联系电话 法定代表人或其委托代理人电子邮箱 居民身份证号 备注