大修件 伸缩外筒大修 伸缩内筒大修 掘进机油缸缸体修复 掘进机油缸活塞杆修复招标公告(2024)



大修件一批20240505项目公告

大修件一批20240505

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0010202
采购经理
霍鹏-15511387893

报名截止时间
2024-05-07 18:00
报价截止时间
2024-05-08 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

L000004026
伸缩外筒大修

7308-010201(X)
1

2024.05.20前

L000004027
伸缩内筒大修

7308-010202(X)
1

2024.05.20前

L000014503
掘进机油缸缸体修复

L000014503
9

2024.05.20前

L000011201
掘进机油缸活塞杆修复

L000011201
9

2024.05.20前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: