基层应急管理体系和能力建设 条桌 椅子招标公告(岷县清水镇人民政府2024)
岷县清水镇人民政府岷县基层应急管理体系和能力建设项目招标公告
交易编号:GSZR-2024-ZC-038
项目信息
采购项目名称
岷县清水镇人民政府岷县基层应急管理体系和能力建设项目
采购单位
岷县清水镇人民政府
交易编号
GSZR-2024-ZC-038
采购方式
邀请
资金来源
财政资金
联系人
雷小莉
联系电话
18219728818
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(投标)开始时间
2024-05-05 18:00:00
投标截止时间
2024-05-07 23:59:00
竞价开始时间
2024-05-06 18:00:00
竞价结束时间
2024-05-07 23:59:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
岷县清水镇人民政府岷县基层应急管理体系和能力建设项目001
GSZR-2024-ZC-038
货物类
100000.00
公告内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),岷县清水镇人民政府岷县基层应急管理体系和能力建设项目实行自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:岷县清水镇人民政府岷县基层应急管理体系和能力建设项目 二、采购单位:岷县清水镇人民政府 三、项目编号:GSZR-2024-ZC-038 四、采购内容:按照全面铺开、示范引领、重点突破、整体推进的思路,在全镇及30个村全面落实《关于加强基层应急管理体系和能力建设实施方案》确定的18项重点任务。(具体参数详见附件) 五、履约地点:岷县清水镇应急指挥中心、清水镇30个行政村 六、招标限价:100000.00元 七、采购方式:邀请招标 八、资金来源:财政资金 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须是中华人民共和国境内注册,须提供国家和地方税务登记证副本、组织机构代码证副本或三证合一的提供营业执照; 2、投标人必须提供中国裁判文书网的查询结果相关记录截图、未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标; 3、投标人须提供法定代表人资格证明; 4、本项目不接受联合体投标。 十、报名、资质审核及竞价时间:2024年05月05日--2024年05月07日 十一、联系方式 采购单位:岷县清水镇人民政府 地址:岷县清水镇 联 系 人:雷小莉 电话:18219728818
附件信息
附件1:采购清单.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
岷县清水镇基层应急管理体系和能力建设项目技术参数序号项目名称技术参数单位数量1条桌1200*400*750张132椅子45*45*47*背高89把26375寸显示器台14高清会议终端一体机ET301C个15一拖二话筒支16电脑台17救生衣件1708强光电筒把1709救援绳通用型根8010手摇报警器台3211雨衣件17012雨靴双17013大喇叭(喊话)个17014安全帽个5015电线、信号线等辅材通用型批1