精密制管方圆管 金属制品 链节卡扣招标公告(敬业集团有限公司2024)



敬业集团精密制管方圆管4月份金属制品公开询价公告
FBCG202405050009

项目所在地:平山县
敬业集团精密制管方圆管4月份金属制品进行公开询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、公开询价内容及项目概况
金属制品

标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

092405020076
链节卡扣
50

13%

092405020077
链节卡扣
50

13%

092405030081
链条
6

13%

二、投标人资格要求

物料名称
装备
产品质量监控
注册资金(万元)
承包期限(年)
年产能(万吨)

0
0.0000000000
0.00

仅限合格供应商参与

资格条件

品牌商标:注册商标

经营时间:在该行业经营3年以上,运营期间不发生重大股权或控制权变更;如发生变更,按照变更时间开始计算运营年限。

供货品种:营业执照经营范围包含的各种物料。

性能指标:厂区规模、业绩、品牌影响力优于现合作供应商群体,提供质量稳定、技术领先的优质产品。

产品质量监控:必须有ISO9000质量体系认证或相应的检测机构及检测设备。

业绩:同行业3家业绩或者相关行业知名企业业绩发票。

行业资质:营业执照、开户许可证、法人授权委托书、被授权人及法人身份证复印件、至少1年以上被授权人社保缴纳证明或工资流水证明。

实缴资本要求(万元):500

三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-05-05 16:22:33 至2024-05-09 10:20:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-05-09 10:20:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:田阔 15833928650
招标采购办:张志新 13171591065

企业运营部招标采购办
2024-05-05