湖北造粒机配件 输送螺杆 刮刀架 造粒模板压板 迷宫密封组件 刮刀片 密封轴套 造粒刀 传动轴 主动轴 造粒模板 密封套招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2024)



泰盛公司造粒机配件询价

询价单编号: 602074551934

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2024-05-06 09:36

报价截止时间: 2024-05-07 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
迷宫密封动环\CSSE-140B\304
--
--
30EA

2
--
输送螺杆\CSSE-180A\316
--
--
4TAO

3
--
刮刀架\CSSE-140B\304
--
--
36EA

4
--
造粒模板压板\CSSE-180A\316
--
--
2EA

5
--
迷宫密封组件\SET-140\304
--
--
10TAO

6
--
迷宫密封动环\SET-140\304
--
--
30EA

7
--
刮刀片\CSSE-140B\304
--
--
300TAO

8
--
密封轴套\SET-140\PTFE
--
--
50EA

9
--
造粒刀\CSSE-180A\316
--
--
10TAO

10
--
从动轴\SET-140\304
--
--
5EA

11
--
传动轴\CSSE-180A\316
--
--
6EA

12
--
主动轴\SET-140\304
--
--
5EA

13
--
造粒模板\CSSE-180A\316
--
--
400EA

14
--
密封套\SET-140\PTFE
--
--
50EA

15
--
迷宫密封组件\CSSE-140B\304
--
--
30EA

招标单位:湖北兴发化工集团股份有限公司

收货地址:湖北宜昌宜昌市猇亭区兴发集团宜昌新材料产业园