运输项目 运输招标公告(芜湖安得智联科技有限公司2024)


芜湖安得智联广西分公司桂东经营中心2024年运输项目招标公告
芜湖安得智联科技有限公司定于2024年5月21日,对广西2024年运输项目进行公开招标,竭诚欢迎国内符合要求企业参加投标,现就招标有关事宜予以公告。
一、招标时间
招标时间:2024年5月21日 上午9:30。
二、招标项目
成品大米从贵港发往广西省内和粤西地区,预计3万吨(以实际发生为准)。
三、资质要求              
1、注册资金不少于¥100万元;
2、须具有一年以上公路运输经验、相关物流企业营运资质且无不良合作历史;
3、能够开具货物运输业增值税专用发票(税率9%);
4、本次招标不接受两家及以上供应商联合投标,否则无效。
注:招标方将对投标单位资格进行审核,符合条件的方可参与投标。
四、相关说明
1、报名截止时间:2024年5月16日12:00;
2、本次招标全程线上完成,新承运商请登录(https://lsp.annto.com)注册上传完善资质信息经我方审核通过后方可报名,合作承运商可直接报名,过程中如遇到问题可随时与我们联系;
3、标书购买截止时间:2024年5月16日18:00,参加投标的供应商需通过招标系统购买电子招标文件(https://lsp.annto.com),招标文件售价200元,不论中标与否,恕不退款(需购买标书后方可参加标前会,购买标书后不论是否参标与否,恕不退款);
4、参加投标的供应商必须缴纳2万元人民币的投标保证金,缴纳截止时间为5月20日18:00。
5、根据要求时间现场参加竞标,否则按弃标处理。
五、日程安排
1、招标文件发售时间:2024年5月8日。
2、标前会时间:2024年5月16日下午15:30-17:30。
3、标前会地点:广西南宁市江南区洪胜路7号5楼安得桂东中心
 4、标前会内容:招标方向投标人介绍本项目有关情况并回答投标人提出的有关问题(未参加标前会的单位不得参与后续招标工作)。
5、竞标时间:2024年5月21日(9:30-24:00)(未完成顺延)。
6、竞标会地点:广西南宁市江南区洪胜路7号5楼安得桂东中心。
7、中标结果公布时间:2024年5月24日。
六、招标单位、联系人及联系电话
招标单位:芜湖安得智联科技有限公司
联系人:
汪先生,联系电话:18826954820,wangyang37@annto.com.cn
劳先生,联系电话:18894715880,haitao.lao@annto.com.cn
李先生,联系电话:18172394755,lijx57@annto.com.cn
七、廉正监督
举报电话:0757-23606383;0757-26605599;
举报微信:“芜湖安得智联科技有限公司”;“mideajc333”或“廉正美的”
举报邮箱:tousu@annto.com;tousu@midea.com;compliance@midea.com
邮寄地址:广东省佛山市顺德区北滘镇工业大道32号美的全球创新中心16号楼安得内控审计收;
佛山市顺德区美的大道6号美的总部大楼B27楼廉正办公室
                                  芜湖安得智联科技有限公司
                                                                            2024年5月6日    

点击查看公告内容:
芜湖安得智联广西分公司桂东经营中心2024年运输项目招标公告.doc

芜湖安得智联广西分公司桂东经营中心2024年运输项目招标公告芜湖安得智联科技有限公司定于2024年5月21日,对广西2024年运输项目进行公开招标,竭诚欢迎国内符合要求企业参加投标,现就招标有关事宜予以公告。一、招标时间招标时间:2024年5月21日上午9:30。二、招标项目成品大米从贵港发往广西省内和粤西地区,预计3万吨(以实际发生为准)。三、资质要求1、注册资金不少于¥100万元;2、须具有一年以上公路运输经验、相关物流企业营运资质且无不良合作历史;3、能够开具货物运输业增值税专用发票(税率9%);4、本次招标不接受两家及以上供应商联合投标,否则无效。注:招标方将对投标单位资格进行审核,符合条件的方可参与投标。四、相关说明1、报名截止时间:2024年5月16日12:00;2、本次招标全程线上完成,新承运商请登录(https://lsp.annto.com)注册上传完善资质信息经我方审核通过后方可报名,合作承运商可直接报名,过程中如遇到问题可随时与我们联系;3、标书购买截止时间:2024年5月16日18:00,参加投标的供应商需通过招标系统购买电子招标文件(https://lsp.annto.com),招标文件售价200元,不论中标与否,恕不退款(需购买标书后方可参加标前会,购买标书后不论是否参标与否,恕不退款);4、参加投标的供应商必须缴纳2万元人民币的投标保证金,缴纳截止时间为5月20日18:00。5、根据要求时间现场参加竞标,否则按弃标处理。五、日程安排1、招标文件发售时间:2024年5月8日。2、标前会时间:2024年5月16日下午15:30-17:30。3、标前会地点:广西南宁市江南区洪胜路7号5楼安得桂东中心4、标前会内容:招标方向投标人介绍本项目有关情况并回答投标人提出的有关问题(未参加标前会的单位不得参与后续招标工作)。5、竞标时间:2024年5月21日(9:30-24:00)(未完成顺延)。6、竞标会地点:广西南宁市江南区洪胜路7号5楼安得桂东中心。7、中标结果公布时间:2024年5月24日。六、招标单位、联系人及联系电话招标单位:芜湖安得智联科技有限公司联系人:汪先生,联系电话:18826954820,wangyang37@annto.com.cn劳先生,联系电话:18894715880,haitao.lao@annto.com.cn李先生,联系电话:18172394755,lijx57@annto.com.cn七、廉正监督举报电话:0757-23606383;0757-26605599;举报微信:“芜湖安得智联科技有限公司”;“mideajc333”或“廉正美的”举报邮箱:tousu@annto.com;tousu@midea.com;compliance@midea.com邮寄地址:广东省佛山市顺德区北滘镇工业大道32号美的全球创新中心16号楼安得内控审计收;佛山市顺德区美的大道6号美的总部大楼B27楼廉正办公室芜湖安得智联科技有限公司2024年5月6日