辅助材料 主动防护网 基坑红白网片招标公告(中铁六局集团有限公司长沙路桥分公司2024)



招标公司:中铁六局集团有限公司长沙路桥分公司

采购信息

采购标题:
安盘项目部辅助材料采购 (2024-05-06)

采购商:
中铁六局集团有限公司长沙路桥分公司安盘高速公路项目部

发布日期:
2024-05-06
截止日期:
2024-05-10
交货日期:
2024-05-11

状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
989

付款比例:
贷款支付采用贷款分期支付
支付方式:
中信银行
付款周期:
90天

联系人:
葛佳旺
联系人电话:
15334320622

交货地点:

描述:
结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式增值税专用发票起90日内,甲方按当月业主向其拨付的工程进度款比例,同比例向乙方支付货款,最高支付比例不得高于当月货款结算金额的80%,合同封闭后次年付款不高于90%,剩余10%作为质保金,在质保期满后6个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。

附件:

每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59

名称
型号
需求
数量

主动防护网
APS-050/P
现货
3000平方

基坑红白网片
1.2*2m
现货
1200片

安全隔离警戒线
4cm*50m XG-JJX2
现货
300盘

交通反光镜
310037 Φ45cm 橘红
现货
100个

强光手电筒
100W
现货
100把

消防水带
16-65-20 20m 16-65-20 65mm
现货
20盘

安全阀泄压阀
A28W/H/Y-16P
现货
60个

漏电保护器
CHNT 透明塑壳漏电断路器DZ20L-400/3N300型 DZ20L-400/3N300 400A 100MA透明
现货
216块

水马
70cm*1.3m
现货
150块

夹轨器
手动夹轨器PC200
现货
12块