免规宣传资料 其他广告服务招标公告(阜康市疾病预防控制中心2024)



一、项目信息
项目名称:免规宣传资料
项目编号:62024050671820129项目联系人及联系方式:阿勒腾阿依15509942477
报价起止时间:2024-05-06 19:57 -2024-05-09 20:00
采购单位:阜康市疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

台历
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:封面材质:250g铜版纸 台历尺寸:250*200*82MM 内页材质:210g象牙白 广告位尺寸:220*25MM 内页尺寸:178*140MM 内页张数:13张 口袋尺寸:103*65MM 产品重量:0.246KG 包装方式:opp袋;采购需求:封面材质:250g铜版纸 台历尺寸:250*200*82MM 内页材质:210g象牙白 广告位尺寸:220*25MM 内页尺寸:178*140MM 内页张数:13张 口袋尺寸:103*65MM 产品重量:0.246KG 包装方式:opp袋;次要参数要求:
500个
5000.00
-

国家免疫规划疫苗儿童免规科免疫程序版面
核心参数要求:商品类目: 其他广告服务; 描述:封面材质:250g铜版纸 台历尺寸:250*200*82MM 内页材质:210g象牙白 广告位尺寸:220*25MM 内页尺寸:178*140MM 内页张数:13张 口袋尺寸:103*65MM 产品重量:0.246KG 包装方式:opp袋;采购需求:封面材质:250g铜版纸 台历尺寸:250*200*82MM 内页材质:210g象牙白 广告位尺寸:220*25MM 内页尺寸:178*140MM 内页张数:13张 口袋尺寸:103*65MM 产品重量:0.246KG 包装方式:opp袋;次要参数要求:
15个
4500.00
-

买家留言:严格按照参数要求提供,1、堵绝一切恶意报价,产品要保证质量且数量技术参数与询价函相符。2、不接受物流、甲方自提等方式供货,必须是中标方送达指定地点,供应商报价含税费、运费、安装调试等产生的所有费用由中标单位承担,甲方不再支付任何费用。3、符合政府采购法22条之规定且具有相应能力及相关资质(营业执照,经营许可证等)。4、此项目为阜康市疾病预防控制中心卫生应急物资保障采购,中标单位须在中标后2个日历日内供货。

附件:
响应附件要求:营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 阜康市 博峰街办事处 天池街110号疾病预防控制中心
送货备注:竞标前与联系人联系产品要保证质量且参数与要求相符,货物验收合格后,由供货商开具发票,如果货物验收不合格所有产生的费用由供货商承担.
四、商务要求

商务项目
商务要求

竞标与联系人联系
1、堵绝一切恶意报价,产品要保证质量且数量技术参数与询价函相符。2、不接受物流、甲方自提等方式供货,必须是中标方送达指定地点,供应商报价含税费、运费、安装调试等产生的所有费用由中标单位承担,甲方不再支付任何费用。3、符合政府采购法22条之规定且具有相应能力及相关资质(营业执照,经营许可证等)。4、此项目为阜康市疾病预防控制中心卫生应急物资保障采购,中标单位须在中标后2个日历日内供货。