采矿选矿废渣招标公告(2024)
询比价公告
博爱区域采矿选矿废渣^砂岩粉末询比价
发布时间:2024-05-06 15:20:00
博爱区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JZQY-XJ-2024-0373
采购单位:博爱区域
报名截止时间:2024-05-10 04:00:00
报价截止时间:2024-05-10 08:05:00
咨询截止时间:2024-05-10 08:00:00
价格开启时间:2024-05-10 08:05:00
采购类别:大宗原燃材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:20000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JZQY-XJ-2024-0373)
保证金收款账户: 交通银行北京阜外支行/博爱金隅水泥有限公司/01-10-A3400-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
采矿选矿废渣^砂岩粉末
非金属矿产
40000.000
TO
电汇或承兑
博爱金隅
收货地址: 河南省焦作市博爱县柏山镇岩鑫大道六号博爱金隅水泥有限公司
┃详情描述
1.询价物资名称数量、主要技术规格: (1) 采购物资名称:采矿选矿废渣-砂岩粉末 (2) 采购数量:40000吨(此数量为暂估数,以招标方实际生产使用量为准) (3) 质量指标要求:
采矿选矿废渣-砂岩粉末
SiO2
≥80.0%
水分
≤5.0%
粒度
≤40mm
Al2O3
≤8.0%
2.核算依据及报价要求:(1)核算依据:以实际入厂过磅数据为准;(2)投标方根据招标方要求做出一票到厂报价。3.投标方务必在本平台上传保证金交款凭证并备注采购公告编号.
┃联系人
杨振 / 18437915671
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0391-8989668
监督举报邮箱:boaijinyujiwei@163.com