病媒生物防制项目招标公告(保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务中心2024)
标题:保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务中心关于委托海南中穗项目管理有限公司作为2024年保亭县乡镇病媒生物防制项目招标代理的公示
索引 号:wsjkwyh/2024-00128
分 类:卫生、计划生育、妇女儿童
发文机关:保亭县卫生健康委员会
成文日期:2024年05月06日
发文字号:无
发布日期:2024年05月06日
发布机构:
保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务中心
关于委托海南中穗项目管理有限公司作为2024年保亭县乡镇病媒生物防制项目招标代理的公示
保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务中心于2024年4月23日-2024年4月25日通过卫生健康委员会门户网站在保亭县政府网发布招标代理公告,共有5家公司报名,分别为海南中穗项目管理有限公司、中禄嘉合(海南)项目管理有限公司、海南鑫河项目管理有限公司、海南宏建驰项目管理有限公司、舜诚项目管理有限公司。2024年4月30日,经我中心班子研究讨论,决定委托海南中穗项目管理有限公司为保亭县乡镇2024年病媒生物防制项目招标代理机构。
公示期:2024年5月6日-5月10日,如有质疑(或异议)请在公示期内向招标人提出。
招 标 人:保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务中心
地 址:保亭黎族苗族自治县南环中路
联 系 人:黄女士
电 话:15108940680
招标代理:海南中穗项目管理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区大英山东一路10号海阔天空国瑞城(铂仕苑)3#住宅楼21层2-2101房
联 系 人:谭达航
电 话:18976866998
保亭黎族苗族自治县爱国卫生事务服务中心
2024年5月6日