减速机 电动粉招标公告(江阴苏龙热电有限公司2024)



星杰减速机

项目信息

采购项目名称:

星杰减速机

采购项目编号:

CGXX-2024/5/6 14:30:00-16531

采购项目类型:

物资采购

技术联系人:

陈军令13812115832

开票税率:

13%

支付方式:

承兑

采购人:

陈晓宁

联系方式:

0510-86161968-2035

询价开始时间:

2024/5/6 14:30:00

询价截止时间:

2024/5/10

采购物资名称

序号

材料设备名称

型号规格

数量

单位

需求人

备注

1

滚筒绕绳机构

配一二期电动粉标

2



陈军令

2

星杰减速机

WPKA; 规格:40;速比:1:40

3



陈军令

配联轴器;可询淘宝杭州诚华机械双输入轴都是 12,输出孔18,输出孔键 6,到键顶距离 21。

询价备注:

备注: