螺栓螺母 六角头螺栓半螺纹粗牙招标公告(2024)
2024年电商采购部螺栓螺母采购公告
开滦(集团)有限责任公司物资分公司采购公告(代储物资)
发件单位:物资-电商部 采购包号:WZDS-2024050005 发件人:滕菲 发件人电话:3021183 收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间 公告发布日期:2024-05-06
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-05-10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
1、报价供应商资格
开滦集团物资分公司准入的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
2、采购内容
序号
物资名称
规格型号
图号
材质重量
单位
数量
资质证件
交货地点
1
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M8*55
条
1190
各矿
2
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M8*70
条
500
各矿
3
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*55
条
3250
各矿
4
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*60
条
4000
各矿
5
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*45
条
1000
各矿
6
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*55
条
1800
各矿
7
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*60
条
3000
各矿
8
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*70
条
1000
各矿
9
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*60
条
2000
各矿
10
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*70
条
4000
各矿
11
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*90
条
4000
各矿
12
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M24*65
条
270
各矿
13
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*100
条
1500
各矿
14
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*100
条
3000
各矿
15
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M20*100
条
1000
各矿
16
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M5*15
条
500
各矿
17
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*20
条
3000
各矿
18
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*25
条
3500
各矿
19
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*30
条
6500
各矿
20
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*35
条
3000
各矿
21
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*40
条
3000
各矿
22
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*45
条
1900
各矿
23
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*50
条
3100
各矿
24
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*20
条
4000
各矿
25
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*25
条
500
各矿
26
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*30
条
1450
各矿
27
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*35
条
21200
各矿
28
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*40
条
7650
各矿
29
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*45
条
1200
各矿
30
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*50
条
750
各矿
31
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*20
条
900
各矿
32
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*25
条
3050
各矿
33
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*30
条
6400
各矿
34
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*35
条
2000
各矿
35
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*40
条
9100
各矿
36
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*45
条
1936
各矿
37
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*50
条
1550
各矿
38
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*20
条
7000
各矿
39
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*30
条
200
各矿
40
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*35
条
1000
各矿
41
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*40
条
4520
各矿
42
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*45
条
3740
各矿
43
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*50
条
5050
各矿
44
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M16*25
条
1000
各矿
45
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M16*40
条
10000
各矿
46
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M20*60
条
1000
各矿
47
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M24*50
条
500
各矿
48
六角螺母(镀锌)粗牙
M3
个
200
各矿
49
六角螺母(镀锌)粗牙
M4
个
2200
各矿
50
六角螺母(镀锌)粗牙
M5
个
1200
各矿
51
六角螺母(镀锌)粗牙
M6
个
24000
各矿
52
六角螺母(镀锌)粗牙
M8
个
30500
各矿
53
六角螺母(镀锌)粗牙
M10
个
38000
各矿
54
六角螺母(镀锌)粗牙
M12
个
30220
各矿
55
六角螺母(镀锌)粗牙
M16
个
47500
各矿
56
六角螺母(镀锌)粗牙
M20
个
5100
各矿
57
六角螺母(镀锌)粗牙
M24
个
500
各矿
58
六角螺母(镀锌)粗牙
M30
个
1000
各矿
59
六角厚螺母(镀锌)粗牙
M8
个
15000
各矿
60
六角厚螺母(镀锌)粗牙
M10
个
10000
各矿
61
膨胀螺栓
M8*80
条
1945
各矿
62
膨胀螺栓
M10*95
条
7590
各矿
63
膨胀螺栓
M12*100
条
1000
各矿
64
膨胀螺栓
M12*110
条
11870
各矿
65
膨胀螺栓
M16*130
条
100
各矿
66
膨胀螺栓
M16*150
条
130
各矿
主机厂及主机型号 : 技术要求:无/详见技术要求附件(关联附件:[jisyq]) 要求交货期:按需分批送货 交货方式及运杂费负担:出卖人须送至买受人指定交货地点,运杂费及其他各项费用均由出卖人承担 结算付款方式:货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。
3、报价要求
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。 (2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。 (3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。 (4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。 (5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。 (6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或更有利于采购方的响应,否则采购方有权否决。 (7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。 (8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
4、其他要求
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。 (2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
5、特别声明:我公司不承诺最低价中选。
附件:
CGGG-DS-202405060010.zip
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
采购包号:WZDS-2024050005
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人:滕菲
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
发件人电话:3021183
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
公告发布日期:2024-05-06
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024/5/10 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入经营范围的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
序号
物资名称
规格型号
图号
材质重量
单位
数量
资质证件
交货地点
物资名称
规格型号
图号
材质重量
不含税单价
资质证件
生产厂家及品牌(必须注明全称)
1
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M8*55
条
1190
各矿
2
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M8*70
条
500
各矿
3
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*55
条
3250
各矿
4
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*60
条
4000
各矿
5
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*45
条
1000
各矿
6
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*55
条
1800
各矿
7
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*60
条
3000
各矿
8
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M12*70
条
1000
各矿
9
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*60
条
2000
各矿
10
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*70
条
4000
各矿
11
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*90
条
4000
各矿
12
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M24*65
条
270
各矿
13
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M10*100
条
1500
各矿
14
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M16*100
条
3000
各矿
15
六角头螺栓(镀锌)半螺纹粗牙
M20*100
条
1000
各矿
16
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M5*15
条
500
各矿
17
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*20
条
3000
各矿
18
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*25
条
3500
各矿
19
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*30
条
6500
各矿
20
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*35
条
3000
各矿
21
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*40
条
3000
各矿
22
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*45
条
1900
各矿
23
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M6*50
条
3100
各矿
24
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*20
条
4000
各矿
25
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*25
条
500
各矿
26
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*30
条
1450
各矿
27
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*35
条
21200
各矿
28
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*40
条
7650
各矿
29
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*45
条
1200
各矿
30
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M8*50
条
750
各矿
31
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*20
条
900
各矿
32
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*25
条
3050
各矿
33
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*30
条
6400
各矿
34
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*35
条
2000
各矿
35
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*40
条
9100
各矿
36
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*45
条
1936
各矿
37
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M10*50
条
1550
各矿
38
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*20
条
7000
各矿
39
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*30
条
200
各矿
40
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*35
条
1000
各矿
41
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*40
条
4520
各矿
42
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*45
条
3740
各矿
43
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M12*50
条
5050
各矿
44
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M16*25
条
1000
各矿
45
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M16*40
条
10000
各矿
46
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M20*60
条
1000
各矿
47
六角头螺栓(镀锌)全螺纹粗牙
M24*50
条
500
各矿
48
六角螺母(镀锌)粗牙
M3
个
200
各矿
49
六角螺母(镀锌)粗牙
M4
个
2200
各矿
50
六角螺母(镀锌)粗牙
M5
个
1200
各矿
51
六角螺母(镀锌)粗牙
M6
个
24000
各矿
52
六角螺母(镀锌)粗牙
M8
个
30500
各矿
53
六角螺母(镀锌)粗牙
M10
个
38000
各矿
54
六角螺母(镀锌)粗牙
M12
个
30220
各矿
55
六角螺母(镀锌)粗牙
M16
个
47500
各矿
56
六角螺母(镀锌)粗牙
M20
个
5100
各矿
57
六角螺母(镀锌)粗牙
M24
个
500
各矿
58
六角螺母(镀锌)粗牙
M30
个
1000
各矿
59
六角厚螺母(镀锌)粗牙
M8
个
15000
各矿
60
六角厚螺母(镀锌)粗牙
M10
个
10000
各矿
61
膨胀螺栓
M8*80
条
1945
各矿
62
膨胀螺栓
M10*95
条
7590
各矿
63
膨胀螺栓
M12*100
条
1000
各矿
64
膨胀螺栓
M12*110
条
11870
各矿
65
膨胀螺栓
M16*130
条
100
各矿
66
膨胀螺栓
M16*150
条
130
各矿
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
主机厂及主机型号
主机厂及主机型号
承诺交货地点
承诺交货地点
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
技术要求
技术要求
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
无/详见技术要求附件(关联附件:)
响应技术要求情况
响应技术要求情况
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
要求交货期
要求交货期
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
年度代储协议期内,接需方通知后30天内交货
承诺的交货期
承诺的交货期
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
交货方式及运杂费负担
交货方式及运杂费负担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
交货方式及运杂费负担
交货方式及运杂费负担
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
结算付款方式
结算付款方式
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
结算付款方式
结算付款方式
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
3.报价要求
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货不含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
(8)补充报价要求:提供样品(第27笔、45笔、53笔、55笔、59笔、64笔)
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话: