冲压弯头 90°冲压弯头 对丝招标公告(酒钢集团筑鼎公司冶建公司2024)
酒钢集团筑鼎公司冶建公司4月份冲压弯头等集中采购询价公告
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团筑鼎公司冶建公司4月份冲压弯头等集中采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
供应链管理分公司
评标办法
单项最低价法
联系人
陈翔
联系电话
13909475806
公告开始时间
2024-05-06 15:05:27
公告结束时间
2024-05-09 18:00:27
报名开始时间
2024-05-06 15:05:27
报名截止时间
2024-05-09 18:00:27
首次报价开始时间
2024-05-10 09:00:00
首次报价结束时间
2024-05-13 09:00:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
90°冲压弯头\DN108×8 对焊 20# Ⅰ系列
70016652
90°冲压弯头\DN108×8 对焊 20# Ⅰ系列
件
20.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
2
对丝\Φ15 螺纹 球墨铸铁
70152596
对丝\Φ15 螺纹 球墨铸铁
件
15.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
3
无缝弯头\90° DN80×4 R=1.5D GB/T12459Ⅰ 20# GB/T 8163
70284291
无缝弯头\90° DN80×4 R=1.5D GB/T12459Ⅰ 20# GB/T 8163
件
10.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
4
轻型井盖及支座\800×940×100×5T 球墨铸铁
70357474
轻型井盖及支座\800×940×100×5T 球墨铸铁
套
120.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
5
塑料阀门\PE球阀\PN1.6 DN32
70196460
塑料阀门\PE球阀\PN1.6 DN32
台
30.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
6
球墨铸铁井盖 圆形\Φ700×承重12.5吨
70346069
球墨铸铁井盖 圆形\Φ700×承重12.5吨
套
5.0000
13%
现场验收物资必须与合同签订一致
2024-06-30
井盖上带有电力字样
投标人资格要求
序号
资质名称
1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织;(上传营业执照电子版原件或扫描件)
2
投标人须具备同行业同类或类似产品成功供货的业绩;(新入围供应商须经尽职调查合格后方可参标,并提供同行业同类或类似产品成功供货的业绩合同至少2份,提供与合同对应的全额发票)
3
投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单。(上传“信用中国”网站近10日内的信用信息报告)
4
投标人应具有响应招标项目的能力。(以承诺书形式响应,格式自拟)。
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目