蓄电池更换招标公告(木垒县乾新能源开发有限公司2024)
项目信息
项目名称:
乾新风电场蓄电池更换项目
项目编号:
2413K0229184
新疆昌吉木垒老君庙乾新风电池
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
其他
项目行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
风电场蓄电池为保护、控制、事故照明、通信等提供备用电源,起着至关重要作用,乾新风电场直流屏蓄电池和通讯蓄电池已运行超过8年,近期报电池故障缺陷,并且2023年乾新风电场陪停期间,蓄电池带电时间已不能满足要求。
邀请函名称:
乾新风电场蓄电池更换项目邀请函
发送时间
2024-05-06 09:50:00
答复截至时间:
2024-05-09 09:50:00
招标段/包
标段/包名称:
乾新风电场蓄电池更换项目
标段/包编号:
2413K0229184/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
42600.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
7
交货期说明:
预付款到账7日内,乙方确保发货至现场。
招标/采购范围:
1、理士电池DJ200(2V200Ah)104块,含安装; 2、圣阳电池GFMD-200C(2V200Ah)24块,含安装。
资格条件:
(一)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,持有有效的工商行政管理部门核发的营业执照。 (二)具有江苏理士电池有限公司代理证或者山东圣阳电源股份有限公司代理证。
文件获取开始时间:
2024-05-06 09:50:00
文件获取截止时间:
2024-05-09 09:50:00
质疑截止时间:
2024-05-09 13:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-05-09 18:00:00
递交文件截止时间:
2024-05-10 09:30:00
开标时间:
2024-05-10 09:30:00
文件获取地点:
新疆乌鲁木齐新市区北京路中核大厦B座15A层
开标地点:
新疆乌鲁木齐新市区北京路中核大厦B座15A层
招标人信息
采购单位名称:
木垒县乾新能源开发有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈国和
联系电话:
09913660389
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: