图书招标公告(漳州市实验小学古雷开发区分校2024)



漳州实小古雷分校图书购置竞争性谈判公告

项目概况
漳州实小古雷分校图书购置 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室获取采购文件,并于2024年05月10日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:大成【漳】招(采)字[2024]第017号
项目名称:漳州实小古雷分校图书购置
采购方式:竞争性谈判
预算金额:21.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.000000 万元(人民币)
采购需求:

品目号
标的名称
数量(项)
允许 进口
简要需求或要求
品目预算(元)

1-1
漳州实小古雷分校图书购置
1

详见谈判文件采购内容及要求
210000

合同履行期限:按合同履行约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:不专门采购包预留

3.本项目的特定资格要求:供应商具备有关部门颁发的《出版物经营许可证》,须提供有效证书复印件。
三、获取采购文件
时间:2024年05月07日 至2024年05月09日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室
方式:现场或电子邮件方式
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月10日 10点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢4楼开标室
五、开启
时间:2024年05月10日 10点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢4楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市实验小学古雷开发区分校     
地址:古雷港经济开发区百善街69号        
联系方式:许老师 0596-3801169      
2.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司            
地 址:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室            
联系方式:小林 0596-2632075            
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:  0596-2632075 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州实小古雷分校图书购置

品目
货物/图书和档案/图书/其他图书

采购单位
漳州市实验小学古雷开发区分校

行政区域
古雷港经济开发区
公告时间
2024年05月06日 17:08

获取采购文件的地点
福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室

获取采购文件时间
2024年05月07日至2024年05月09日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥21.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小林

项目联系电话
0596-2632075

采购单位
漳州市实验小学古雷开发区分校

采购单位地址
古雷港经济开发区百善街69号

采购单位联系方式
许老师 0596-3801169

代理机构名称
大成工程咨询有限公司

代理机构地址
福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室

代理机构联系方式
小林 0596-2632075