陕西制冷器 避雷器监测器 阀门定位器 在线式温湿度变送器 风速测量取样装置招标公告(大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂2024)



大唐灞桥热电厂制冷器等询价采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00017743
二、采购单名称:大唐灞桥热电厂制冷器等询价采购
三、报价截止时间:2024-05-09 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
七、采购执行人:许海苗
八、采购执行人联系方式:029-83682125
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
避雷器监测器|JCQ-1-10/600JB/T8459JB2440||
1

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

2
阀门定位器|DVC2000||
1

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

3
硬盘|希捷SAS1.8TB10K02351KEG||
1

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

4
在线式温湿度变送器|AKSX-WSHT-EX02||
8

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

5
制冷器|PPH-1K||
1

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

6
风速测量取样装置|WTFM1102RH10||
2

13%
2024-05-20
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

发布日期:2024-05-06